я так подумала... .
скажите, кроме того, что Вы понятия не имеете, где он и что с ним в это время, все остальное УСТРАИВАЕТ?
если ДА, то я бы не дергалась... .
ну пошляется чуток (пару раз в месяц всего лишь)))), прийдет виноватый, завалит подарками в припадке раскаяния... .
наше дело маленькое-обеспечивать УЮТ)))))) )
( я говорю про мужчин, которых ЛЮБИМ, ЦЕНИМ и УВАЖАЕМ)
а если там этого и в помине нет, то.... решайте сами, плиз, муж Ваш, Вам виднее)))))
Отношения
Кто может дать мудрый совет. У меня муж пару раз в месяц гуляет, телефон не берет, как вправить ему мозги?
"Меркою достоинства женщины может быть мужчина, которого она любит"
начните с себя) )
"вправить мозги")))
то есть одно мнение твое а второе неправильное? )
беги мужик беги!
каждая жена достойна своего мужа. (Библия)
"вправить мозги")))
беги мужик беги!
А как он обьясняет где он был? Вы не поверите, я вам завидую.
А вы не звоните, отдыхайте, наслаждайтесь свободным временем, берегите себя
Только изменяя себя, других способов нет.
Сделай то же самое. Или для начала предупреди о том, что будешь делать так же
Бесполезно им вправлять мозги, если их нет.
А Вы отправьте его "на вольные хлеба" соберите вещи, уважайте себя, пусть сам поживет и поймет нужна ли ему вообще семья или больше нравится бегать, задрав хвост. . в таком случае, туда ему и дорога) ) Удачи и Любви Вам.
В начале поищи причину в себе. попробуй разобраться что послужило поводом для такого поведения. Вы просто своевременно наверное незаметили или игнорировали, его мнение или сами не захотели обьяснить свое поведение (отноение к чему либо)...
Пусть гуляет.. . Просто так бороться не получится.. . Сделать нужно то же самое.. . ПРедупредив заранее
приди пьяная заполноч, с цветами, с размазанной помадой, и глупым хихикиньем. и ничего не говори.
значит он непалучает чегота в сексе поверьте маему опыту легко исправить пишите мне на ящик паиагу
никогда нельзя делать того же что он не копируйте мужчин !!!не звони ему не надоедайте найдите себе развлечение просто судьба проверяет ваши чувства что мы ищем то и найдем со временем он поймет что был не прав .
свинья грязь везде найдет. никак. только убить