Отношения
Дайте мудрый совет
Сегодня с мужем очень сильно поругались, так он грозится что когда уедет в командировку будет мне изменять и все такое, и обзывает меня как только хочет, я его тоже в ответ но ему пофигу а мне обидно, что он так обращается со своей женой, должно же быть уважение, а он говорит что когда заслужу, он и будет со мной нормально разговаривать, ну я уже не знаю что делать, что бы я не делала он всегда найдет причину поссорится сколько бы я не старалась делать для него хороших вещей, грозится разводом постоянно
Вообще-то он "грозится" как капризный ребёнок, которому всё прощают.
Есть такие, как бы это сказать, "не повзрослевшие" люди мужского пола.
Муж долен оберегать и защищать свою семью, а не грозить жене изменой и не мотать ей нервы.
Но здесь есть другая проблема. Иногда бывают такие женщины, от которых взвоешь, не смотря на их заботу и ласку.
Совет дать невозможно не зная ни Вас ни Вашего мужа.
Выбор, как жить, придется делать самостоятельно. В любом случае, как мне кажется, нужно успокоиться и не отвечать на провокации. В семейной жизни, почти всегда, Одинь из партнёров "вампир". Ему нравиться "доводить" другого до сотояния стресса, тогда он успокаивается и с удовольствием "живёт дальше". Нужно уметь ставить защиту от негативного влияния на себя другого человека.
Если он захочет... он и так вам изменит.... Ругайтесь меньше... ищите другие пути решения проблем!
муж и жена одна сатана. не было бы у тебя самой этого в характере, и мужчина был бы другой
подумайте: лишить отца ребенка может только сам отец. они будут видеться-без отца ведь не останется. да и зачем ему такой отец, который оскорбляет его мать? ? подумайте. не уважает-значит не любит. а вы женщина. и вам нужна любовь. поэтому, не обманывайте ни себя, ни ребенка... пусть дальше сам тусует (ну, муж)
Ты похожа на мышь, которая грызет кактус. Хотя кругом сыра до жопы, но надо грызть кактус...
если будете продолжать совсе рассоритесь и тогда детю станет хуже доступно ...ведь потом ему придётся чтоб с детем ..и с вами всречаться а вас он уже будет ненавидеть быстрее разбегайтесь ...БЫСТРЕЕ!... вы не подходите друг другу ...ищите то что вам подходит ...вы в этом случае сохраните товарищеские отношения.... а ребенок ...ребенок науч тся у вас мазохизму садизму ...какая ж это помощь для ребенка?! тикайте быстро и без оглядки ...устраивайте свою жизнь и мужу дайте возможность! есть и другой способ пока жить уже без секса как в комуналке и искать каждому своё ...
Думаю, он вас не ценит. А значит и не любит.
Если бы любовь была, то его бы устраивало просто то, что вы рядом. Не смотря на ссоры и размолвки.
Просто согласитесь на развод, спокойно.
тупая угроза с изменой - раз говорит значит не думает изменять )) не переживай
а так он придурок чо еще сказать
жену не уважает
а так он придурок чо еще сказать
жену не уважает
Ничего хорошего не добьёшься отвечая грубостью на грубость! Если он дорог тебе меняй тактику, постарайся понять, что именно его раздражает в тебе, попробуй поговорить с ним "по душам"
Может наговорил, чтоб попугать насчет измен. Не надо идти у эмоций на поводу.
ну так разведись ...в чем проблема !
ты от него зависишь?.. .
бл. я, детсад, какой-то!... "говорит что когда заслужу"..
ты себя вообще не ценишь?
А вы думаете ребенку приятно терпеть эти скандалы?? ? Зачем это все терпеть? Он вам говорит что будет изменять я думаю он уже вам изменял!! ! Он просто вас не ценит унижает этого терпеть нельзя!
Если он так говорит, значит он уже не дорожит вашими отношениями. А если говорит, что будет изменять, то скорее всего рано или поздно он это сделает. Нужен ли вам будет после такого ваш муж решать только вам: прощать или развестись. Но может быть и такое: погуляет не стороне и поймет, что вы лучше и тогда больше не будет так с вами обходится.
ну и накой он вам!?