Отношения
Если человек просто использовал меня для секса и не любит, прямо это говорил, а я влюбилась и очень тяжело на душе,
не могу забыть. Как от этого избавиться? Только без насмешек и хамства пишите.
попробуйте начать себя уважать.... как вообще и за что можно любить человека который относится к вам как к дармовой шлюхе?
Rahat Nurmangaliev
Ваш ответ хоть и грубоватый, но верный. Я оттуда, где сейчас у нас война на Украине, я его так поддерживала, как никого, думала, тяжело ему, а он так со мной.
Встретить другого кобеля.... На время отпустит...
Все пройдет, пройдет и это... Время. ..Но главное Вы сами должны понять, что в Вас говорит Гордыня ( простите пожалуйста, понимаю, что больно слышать, но это правда), но Ведь Вам прямо говорили, что не любят.... Смиритесь, примите ситуацию, и со временем поймете, кого выбирать, с кем и как строить отношения... Это опыт жизни... Ничего, все будет хорошо!!! Удачи
ОСТАВЬ... ОН НЕ ПОСЛЕДНИЙ КОМУ ТЫ ДАЛА
хоспадя... обрати внимание на других ребят. на том фофане свет клином не сошёлся... этих женихов пруд пруди...

Rahat Nurmangaliev
очень остроумно.
Поплакать можно
сколько раз использовал
Rahat Nurmangaliev
2 раза, да это не имеет значения
Да шли его, расставания эт трудно но ниче не поделаешь, даже если он останется с тобой ты будешь страдать т. к не стоит, перетерпи и все
Rahat Nurmangaliev
спасибо
Понять, что он действительно не тот человек и не достоин твоих чувств.
Лучшее лекарство - это время, которое быстрее пролетит, если найти себе новых знакомых и общаться с ними. Новые знакомые вызывают интерес, а это немного отвлекает от своей печали. Интересным делом займись, чем-то новым :)
Error.
Людям свойственно совершать ошибки.. в том числе и ошибаться в людях.
Переключитесь на что нибудь важное-работу, учебу...
Время Вас вылечит.
Удачи!
Время Вас вылечит.
Удачи!
Rahat Nurmangaliev
спасибо
Страсть это сильное чувство пока ты молодая, кровь кипит. Что тут поделать) Надо взять себя в руки и в будущем с тобой непременно будет мужчина который тебе подходит и по характеру и хорошо относится к тебе)) А этот начнет звонить- сразу его пошли и не иди на его поводу, раз ведет себя как скотина!
сколько тут великовозрастных ДЭБИЛОВ....
не слушай ты их это старые и не очень одноднозначно идиоты
время пройдет встретишь другого и станет легче а потом и вовсе забудешь, а пока крепись
Rahat Nurmangaliev
большое спасибо
Ушами меньше слушать и лапшу стряхивать сразу же. Наивные молоденькие дурочки какая там любовь может быть. Тоько сунул и вынул.
Rahat Nurmangaliev
мне 40 лет, 17 лет в одном браке и сын пойдет в 9 класс, я не наивная молоденькая дурочка и не оскорбляйте.
ну парням чаще всего лишь секс и нужен. найди себе другого парня
попробуй с другим. а вообще - сама дура! он прямым текстом тебе говорил, а у тебя видимо мозгов мало, что бы понять это.
Rahat Nurmangaliev
Почему Вы меня оскорбляете? Вы не знаете ситуации. Он сказал после того уже, что было.
Мужчины приходят и уходят. Они в большинстве - эгоистичны. И получается что "Любовь" кроме Вас никому не нужна. Думайте о себе и своих желаниях. Мечтайте. Путешествуйте и познавайте мир.
Ничего плохого в твоей любви я не вижу (нормальные люди должны любить)! Мне жаль, что с тобой такое случилось (это только значит опыт в жизни, который нас делает сильными). У тебя будет всё хорошо вот увидишь! И встретишь того, кто достоин тебя и твоей любви - просто еще не время. А это всё забудешь..
Rahat Nurmangaliev
спасибо
Признаться себе, что ты шлю..
Rahat Nurmangaliev
сами Вы такой
Rahat Nurmangaliev
Можно подумать Вы девственник, и не имеете права все равно никого оскорблять.
отвлекись от проблемы плюнь на все и куда не будь в отпуск.
Забудь ты этого кобеля