У нас были чувства. Живем на расстоянии. Много лет знаем друг друга. Потом стали общаться как друзья, но на деле это было не так...всегда было нечто большее, чем просто дружеское общение. Да и не верю я в такую вот дружбу. Сами себе противоречим, странные мы, люди... Он всегда подробно интересовался моей личной жизнью, всегда заморачивался, если что не так было в общении...не все равно было человеку. Женщина всегда почувствует, если что-то есть между ней и мужчиной. Потом появилась она... его девушка. Сначала делился со мной, что вроде влюбился, ревновал ее. Стали жить вместе. Со мной не прекращал общаться. Опять же, не держал про запас, а наоборот, мол если появится достойный МЧ я за тебя порадуюсь. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо, даже лучше чем у других. Я призналась в своих чувствах. И так еще получилось, что после этого, через неделю где-то, он ко мне приехал. Обнимались так как будто людей разручили на пол жизни и вот они встретились, был рад...искренне... поцеловал. После встречи разговаривали о нас...говорит, что единственная наша проблема - это расстояние и мол, запутался, не знает что делать. И еще ясно дал понять, что девушку свою он не любит, мол любит, но временами....и мол, она может не так хороша, но зато доступна и рядом, не нужно никаких усилий прикладывать. Уж лучше синицу иметь в руках. Позже написала ему письмо, что думаю, что он просто тешит свое самолюбие, ему льстит, что он мне нравится и ему так удобно - рядом девушка, а здесь я...новые эмоции....Прочитал и удалил все связи....Он гордый еще, вроде как "ни за кем не бегаю". Обидчивый. Да, тяжело, да сложно... знаю... но он нужен мне именно такой какой есть...скажите, что все это глупо, но он мне очень дорогой и близкий человек...скажите, ему все равно? ведь только накануне он позвонил и сказал, что соскучился...почти 2 недели не общаемся, дни какие-то серые стали...
Пожалуйста, не осуждайте...итак тяжело очень...
Отношения
Вроде как крик души...поддержите, пожалуйста! Очень тяжело и больно...
Вы правильно поступили! Заканчивайте общение с ним, ни к чему хорошему оно не приведет, да Вы это сами понимаете. Зачем Вам постоянная боль?
А еще где гарантии, что если вдруг у вас всё сложится, он не будет поступать с Вами как со своей нынешней девушкой? Ей ведь ведь тоже несладко.... Мозги он Вам пудрит и всё... Отпустите Его с миром. Просто переживите это сейчас, пусть это кажется сложном, НО у Вас своя собственная жизнь и всё у Вас будет хорошо.
На мой взгляд ваш друг поступил благородно. Если шансов быть вместе нет, то чем раньше вы его забудете, тем лучше. Вас же эти отношения счастливой не делают, а совсем наоборот. Это не обида, просто он так решил за двоих. Такие "романы" у многих людей могут тянуться пол жизни лишая душевного покоя. Переключайтесь уже на реальный мир.
такая любовь на расстоянии - это видимость любви, когда нет рядом близкого человека, когда хочется любви, выговориться, посоветоваться - не теряйте времени на эту пустоту - надо быть вместе - рядом, общаться по-настоящему, а так это чужой человек, который использует тебя когда ему скучно и в любой момент изменит с тем, кто на дорожке попадется и без сожаления бросит. Пока вы тешите себя таким общением - труднее влюбиться в кого-то другого, учитесь жить сегодняшним днем, а не мечтами
по "тургеневски"так затянули отношения, что превратили их "как брат и сестра"Тут никто уже ничего дельного не посоветует... Если оба "хлебнёте лиха" и сойдётесь, всё равно тягостная жизнь, самим себя корить, что просрали возможность ухватить "птицу счастья! "
Вы утверждаете, что он вам дорог, и при этом так жестоко оскорбили его. Естественно, что он не разговаривает с вами. На мой взгляд, рвать все контакты было слишком импульсивно, но так бывает.. . Моё мнение: было задето ваше самолюбие. Вы посчитали, что всё таки вы - запасной вариант. Поэтому постарайтесь найти его и извиниться. И удачи вам)
а ты не навязывайся, он сам и придет и позвонит! вот мой вчера пришел почти похожая ситуация, конечно споров много и мы три года вместе, и у меня дни тоже серые до сих пор, тяжело и хочется выть! поговори с ним, не отпускай его! а вообще не дави, не звони ему . пусть посильнее поскучает, держись! я буду держать за тебя кулачки
не звони ему Пусть подумает о ваших отношениях На сколько ты ему дорога пусть решит он этот вопрос А расстояние можно укоротить Просто вам обоим нужно решиться на ко ординальные изменения в вашей жизни Я не давно смотрела фильм Один день Истории ваши совпадают Посмотри
бывает... .
когда мужчина- ни рыба ни мясо.
НЕ УМЕЕТ ОН ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ И ДОБИВАТЬСЯ ЛЮБИМОЙ.
не нужен от тебе. .
поверь
когда мужчина- ни рыба ни мясо.
не нужен от тебе. .
поверь