Отношения

Всем доброе утро! Поддержите меня пожалуйста, очень гадко на душе!

Форумчане, только пожалуйста не надо издеваться и писать приколы или гадости. Мне реально очень плохо и гадко. Молодой человек то появлялся, то исчезал периодически, но внимание уделял, чуть ли не пылинки сдувал. В гостях у него была, вообще ну такой внимательный был, я просто в шоке была, не знала как реагировать. Ну и все. После этого тишина. Это было в мае. Думала сам позвонит, ждала, решила написать смс, молчание. Потом узнаю, что он пытался общаться с бывшей. А сейчас выяснилось, что он в июле с бабой с работы ездил отдыхать и наверно они встречаются. Причем с ней он работал года 3. И после этого стал встречаться, сразу на море поехал. Раньше особо не общались. Возможно что к другим клеился. Ну и пусть подавится. Мне очень обидно, горько и мерзко. Я ведь хотела с этим человеком отношений, да и у него чувства просыпались. И все в момент рухнуло. Гадко просто. Я теперь на него ну смотреть вообще не могу, противно от таких. Я прекрасно понимаю, что толку от таких мужиков, которые так от одной к другой, которые даже чуть-чуть поухаживать и дать понять что хотят нормальных отношений не хотят, нет от таких толку. Все равно там надоест, свалит тут же к другой пойдет. Мне еще так обидно, другой парень, с которым вместе учились в школе и не виделись давно взял и предложил сразу отношения, причем сразу жить. С ним не виделись давно и особо не общались, год назад и то по профессиональному вопросу. Очень неприятно, что одни так рассматривают, а другой, с кем мечтала об отношениях, просто плюнул ((((
Пожалуйста, поддержите меня. На душе прям кошки скребут теперь. А обидно то от того, что на фиг этот дешевый человек вообще в моей жизни появился, как я вообще этого урода пустила, смотрю на него и противно просто, отвращение теперь.
Дмитрий Чагай
Главное не расстраивайся . Ну ослепил он тебя какое то время, запал в душу . Ну если он такой бабник то зачем он тебе такой нужен . Появиться другой, лучше чем этот .
Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔
Лучший ответ
Что-что у тебя на душе кошки с кр делают???
да не буду я тебя поддерживать я не швабра! а парень нормальный---человек в праве делать сам свой выбор---а что он ухаживал ???так он просто как нормальный мужик ОБЯЗАН ухаживать за всеми женщинами---или как? должен им грубить и посылать на х ???значит это не твоя карта---успокойся !!!
да забей на него! другого найдешь
Руслан Зурабов
Дмитрий Чагай Больше всего этого и хочу сейчас!
Дмитрий Чагай Просто мне реально так мерзко сейчас, очень обидно и неприятно. Я даже сама себя не понимаю просто. Какая гадость со мной произошла (
Почему, если он выбрал не вас, то предатель и дешёвый? Никто не обязан соответствовать нашим планам на них. Предложение сразу жить тоже не шикарное, это просто удобно мужчине. А горевать не о чем, жизнь продолжается, это не последние мужчины в твоей жизни.
Виктор Мирошниченко Вы (Ж) будете оправдывать успешных козлов с баблом ПО ЛЮБОМУ !!
потому что выбора у вас больше нет - всё бабло у них
Всё ясно, всё предсказуемо....
хорошо что мозг не блюёт от лицемерия
Sh N
Женщины и мужчины становятся храбрыми после сорока. Женщины - ЛЕТ, мужчины - ГРАДУСОВ.
Миша Демин
Значит это не твой человек. Придёт время будет и романтика и ухаживания.
Это жизнь... Не переживай, всё перемелется рано или поздно. Удачи и терпения!
Simply I`m
Забей на обоих, живи для себя и радуй себя. Кто захочет, будет сам добиваться...
Понятное дело, что неприятно. хочется романтики и ухаживаний, значит просто еще время не пришло.. подожди чуть и все будет)
Это эмоциональное. Пройдет время, все забудется. Отвлекись, не стоит об этом много думать.
Просто я тебе чужою стала,
Просто изменил мне милый мой,
Просто ты нашел себе другую,
Ну а мне то, гонишь, что со мной.

Разве я не вижу твои очи,
Разве я не слышу голос твой,
Разве я не чувствую как ночью,
Мысленно лежишь, но не со мной.

Обнимаешь ты меня небрежно,
И целуешь ты меня лишь так,
Ну а взгляд то твой такой далекий,
Как болит, болит душа моя.

Так судьба со мною подшутила,
И урок преподнесла большой,
Что нельзя любить кого- то сильно.
Просто надо жить себе самой.
Anatoliy Kuznetsov