Отношения

Доброе утро! Оцените стих, пожалуйста...а ведь легко советовать, зная, что сам так не поступишь?

Я попал к обстоятельствам в плен:Я-красавец, но вот, что обидно:У меня очень маленький член!Если встанет, то даже не видно!!У девчонок всегда, как на грех,Возбудившись, моя "черепашка",Вызывает один только смех,Показавшись в лобковых кудряшках...Сантиметров не больше пяти!И от этого не куда деться.Не могу я им даже войти,Я могу только им потереться! Из последних я выбился сил,Нет ни ночью ни днем мне покоюКак-то я на ответах спросил:"Что мне делать с моею бедою?"Все вокруг говорят: "Ерунда!Главное не размер, а умениеТолько б встретить любовь и тогдаТвой размер не имеет значение...Только день пролетает за днем,А любовь не стояла и рядомМы одни с моим членом идемЧерез смех и смущенные взгляды....
Jansultan Sovetbek
стих такой.... прям как крик души.... но, девушки, давайте будем объективны РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ.. .

а советовать всегда легко))))
Temirlan Orozbaev
Лучший ответ
Ё - моё ! Вот беда то! Ржууууууу я! Девочки, ведь это просто прикол! Такого не бывает в жизни!
Анна Плюснина
Эмиль Татлыбаев А вы представляете бывает)) мне попадался такой))
весёлый стих))
Или крик души.... или юмор такой...?))))))))))))))))))))))))))
стих то хороший.. . но главное чтоб НЕ жизненный)))))))
Oleg Cherba
Блин, надо же - что вдохновение может вызвать...
браво поэту))))))))))) ) порадовало))))
Самое главное что романтика осталась
ну конечно спросить же больше нечего.... "а почему у меня маленький член? "ты заплачь еще.... да вот прям сидел и сочинял.
УЖАС
Классный стих!!!! Даж не верится что сам сочинял!!!!:)) )
А проблемма конечно серьезная!! ! но есть же там насадки какие то (японцы ими пользуются) да и увеличивают как то хирурги.. . узнавать нужно
Вк Казгюиу
Я попала в руки судьбы
У меня совсем нету груди
У меня только виден сосок
и то, если посмотреть наискосок
У парней, конечно же вызывает смех
заниматься любовью с тобою мне грех
где те штуки, которые можно помять
Я могу только ими потереться,
Но зачем? Мне стыдно раздеться.
Говорят, что она будет расти
но когда? Ты ее только спроси.
Иду я сосками вперед, ну и пусть
Развеется хоть моя грусть.
Jansultan Sovetbek Ну браво!! Просто шедевр!!..
У одного мужика был маленький член. Пришёл он к врачу с этой проблемой. Как это всегда бывает, врач ему даёт суперновые таблетки, которые нужно принимать по одной раз в день. Но мужик, придя домой, от нетерпения съедает всю пачку.. .
На следующее утро он обнаруживает у себя эдакий шланг, длиной метров пятнадцать.. .
Решил он опять к врачу пойти, а чтобы хозяйство свое замаскировать, намотал его на руку и плащиком сверху прикрыл. Выходит на улицу, ловит такси и едет к врачу.
Таксист у него спрашивает:
- Слышь, мужик, а что это ты там плащом прикрываешь?
- Да ты не поверишь.. . Прикинь.. . -и рассказывает ему всю свою историю.
- Слушай, мужик - покажи, не верю.. .
- Вот, гляди.. .
- Ё-мое! Слушай, давай быстренько ко мне домой смотаемся - я хочу жене показать такое чудо.. . А я тебя потом бесплатно довезу!
- ОК.. .
Приехали к дому таксиста. Мужик говорит ему:
- Ты возьми конец и иди к себе домой, а я тут посижу.. .
Так и сделали. Приходит таксист домой, показывает жене этот длиннющий хрен и говорит:
- Вот - смотри, какая здоровенная писька.. . А её владелец сейчас сидит внизу, в моей машине.. .
- Ни фига себе! Так беги быстрее - пригласи его к нам в гости, охота поглядеть на все это в комплекте!
Таксист оставляет конец члена у себя дома, а сам прибегает к мужику и говорит:
- Слышь, мужик - пошли ко мне домой! Жена тебя чаем напоит, поболтаем.. .
- Тихо-тихо – кажется, я кого-то трахаю...
Прикольно!!!
красиво даже очень
но очень печально
Стих конечно прикольный, но если так на самом деле, то это проблема!
честно говоря класно!!!!