Отношения
Что если любишь человека уже год, а ему все равно? Забыть очень тяжело, и когда любишь очень тяжело..
Я человека люблю уже 10 лет, а ему всеравно)) Ну, осталось только донести чувства)))))
К психологу. ) Ты ошибаешься и время тратишь напрасно. Обьяснять долго. Иди к психологу.
остынешь, но не забудешь
Просто найти себе чтпого, вари займёт твой интерес (поговари с кем нибудь общаться больше с людми ). Легко давать советы так зделай то и это, пока сама не захочешь тебе ни кто не может помочь.
я год страдала по одному... любовь и все такое... безответная! в общем я поняла что погибаю... депрессия жуткая была... удалилась везде с соц сетей чтобы не было соблазна писать ему и разглядывать его странички... поменяла номер телефона чтобы не звонил... пошла в больницу... сказала врачу о своем душевном состоянии... та дала направление на анализы.... сдала на гормоны... выяснилось что у меня гипотериоз (гормональное заболевание щитовидной железы) месяц пролечилась и куда моя любовь и депрессия делась.... самой аж смешно вспоминать...
Я тоже любила безответно 10 лет, потом он женился, я поняла, что хранить себя не для кого, переспала с другом, залетела, поженились. Женаты 5 лет, 2 деток, свой дом. Мы счастливы, любим друг друга, но не той, юной, любовью. О своей *великой* любви вспоминаю только если встречаю её, и забываю через секунду. Я рада, что не с ним. Все меняется.