Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.
Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…
Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.
Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.
Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…
Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.
Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у себя: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »
Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…
Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у него дела…
Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .
Отношения
очень тяжело переживаю разрыв с любимым!!!!Как забыть то????
Гульмира Ахметжанова
Очень красиво и правильно сказано.
А Вы тут почаще бывайте - отвлечетесь.. . Н а самом деле.. . Удачи! )))))
И я переживала несколько дней, а потом поняла, что не стоит мужчина моих нервов и время мислить о нем. Его нет значит будет другой и не важно что люблю и другого полюблю.
Время и расстояние.... Расстояние и время.. .
По-пробуй клин клином вышибить, помогает, испытано. А если нет, то просто займись чем нибудь интересным: спортом, танцами, музыкой., тем чтобы могло отвлечь....
Да! Хреново. Загрузи себя работой, забой о ком-то (О животном), чаще ходи гуляй, дыши свежим воздухом. Мне, например, иногда помогало пламя свечи. Или я часто ходила к речке. Мне тогда казалось, что пламя свечи сжигает, а вода смывает все мои проблемы и неприятности. Попробуй. Может и тебе поможет.
познакомся с кем нибудь заведи друзей подруг по больше, займись тем что тебе интересно
Отпусти его.... всем сердцем.... а с мозгами договорись чтобы не думали о нем!
В таких делах соведчиков нет!! ! Как говориться, лечит только время!!!! Больше наверно находись на людях, а незамыкайся в себе, так будет намного тяжелее!! ! удачи тебе!!!
найти себе заятие по душе! это поможе.. и постепенно находить нового)
Универсальных способов не существует всё по ситуации. Главное ни при каких об-вах не идти с ним на контакт иначе он почувствует свою власть и будет этим пользоваться в своих интересах. Пройдёт время встретишь другого и поймёшь что это были не самые удачные отношения.
Время лучшее лекарство, знаю по себе.
Найти другого