Отношения
Моя подруга очень переживает, ей очень тяжело, что можно ей посоветовать?
Вообщем ситуация такая, она встречалась с парнем 3 года, этот парень дружит с моим парнем, так что мы часто общались все вместе. Так вот, встречались они 3 года, он её очень любил, постоянно делал ей всякие сюрпризы, дарил дорогие подарки, водил её всюду, только чтоб ей было хорошо, тратил последние деньги на неё (сам он студент, зарабатывает мало), признаваля в любви постоянно, вообщем, буквально грезил ей, она стала для него смыслом жизни. Она к нему, если честно, достаточно холодно относилась, постоянно какие-то претензиик нему, обижалась по любому пустяку, да ещё её мама настраивала её против этого парня, типа ей нужен богатый муж и, там, все дела... Так и произошло. Хотя она говорила, что любит своего парня, но когда, неожиданно за ней стал ухаживать 45-летний мужик, она тут же сбежала к нему. Он богатый, ездит на джипе, имеет коттедж загородом, обещал ей шмотки, отдых на Канарах и красивую жизнь. Она удивительно быстро на это купилась, тут же бросила своего парня и ушла к другому. Говорила, что это прям ТАКОЙ мужчина, он ТАК красиво умеет любить женщину, что она будет за ним как за каменной стеной (она наверно имела ввиду за деревянной стеной, потому что этот мужик тупой как дерево, а ещё он женат и у него 2 детей, но решил, видимо, с молоденькой поразвлекаться). Но она верила, что он её так искренне полюбил. Я вообще очень чувственная девушка, я очень близко к сердцу воспринимаю чувства других людей, но в этой ситуации мне было просто смешно над ней. А вот парня, которого она бросила, мне стало искренне жаль, он очень хороший человек, и мне страшно представить, ЧТО он пережил. Он почти месяц вообще нигде не показывался, я уж не знаю рыдал он там или что-то ещё делал, но потом, вдруг, он объявился, причём таким весёлым, жизнерадостным, как будто ничего и не было! Более того, он совсем не злился на неё и продолжал общаться с ней теперь уже как друг. А потом этот богатенький жирный папик кинул её и нашёл себе другую молоденькую, а моя подруга, она очень ранимая, она так боялась, что ей сделают больно, и вот, когда это произошло, на неё стало страшно смотреть, она не спала, не ела, сильно похудела, и в этот момент её бывший, которого она сама кинула, был с ней рядом и всячески старался поддержать! И вот она снова захотела обратно к нему, говорит, что очень ошибалась и на самом деле только его любит (да уж, но не сильней, чем чужие кошельки видимо...), но проблема в том, что этот парень сам изменился, он радуется жизни, находит себе новые увлечения, а с ней ближе, чем как друзья общаться не собирается. А моя подруга хочет снова к нему, чтоб всё по прежнему было и очень очень переживает от того, что её отвергают. А я совсем не понимаю как ей помочь, я совсем по другому вижу жизнь и представляю себе искренние чувства, мой парень тоже студент и даже младше меня, он меня искренне любит и мне этого достаточно, я на седьмом небе от счастья если он мне розочку подарит и никаких трат денег от него мне не надо. Мне необходимы только его ласка и забота... А что необходимо ей, я просто теряюсь в догадках, может я слишком наивна и вы лучше поймёте эту ситуацию. Как ей лучше быть?
сука твоя подруга, очень показательный пример.... парень молодец, так деликатно и тонко нах послать!!!! вот и ответ: пусть твоя подружка идет по куазанной дороге!
всех послать и найти другого мужчину.
не мешайте ей страдать.
С наступающим
жизнь-бумеранг... хреновая у тебя подруга... получила что хотела.... я бы на твоем месте подумал... стоит ли дружить с такой... ведь она за понюшку табака и тебя предаст.... не злорадствую.... чтобы стать женой маршала... надо выйти за лейтенанта... а имеют.. . все и сразу-только в сказках....
Не давайте не в коем случае ЕЙ советов.. . и дистанцируйтесь, пока она не увела ВАШЕГО парня
она его потеряла навсегда.
А что ты собираешься ей советовать? По-моему, ей не нужна твоя помощь - она и без тебя живет полнокровной жизнью - меняет мужиков как перчатки...
А где тут любовь?!:) Она просто выбрала себе комфорт, отдавая тело..)) Это её выбор..) Вот только ломаются судьбы других людей из-за таких и исчезает вера в любовь... ((
Чуть не забыла сказать: берегитесь её и держите дистанцию, она и вас предаст!.. Не жалейте её и живите своей настоящей, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизню и дай бог побольше бы таких как вы женщин и мужчины бы были счастливы и семей счастливых было бы побольше!:).
считаю что не стоит вам дружить..
подруга ссука. ее надо забить ногами. и тебе по морде потому что кто твой друг тот и ты
Перестать переживать, а то заболеет.
Дорогая Мариночка! Тебе уже много дали хороших и правильных советов. Но меня терзают смутные сомнения... Этот текст напечатан не для того, чтобы помочь подруге.. . Да и подруги никакой нет... Слишком большой текст и слишком грамотно написано.. . Уж не учишься ли ты на социолога? Или что-то вроде того.. . А?
Никак ей не быть. Пройдёт время и она успокоится. А перень не только хорош... но и умён. Поддерживайте подругу, если она Вам дорога. И всё.
Оставь ее. такая подружка тебе точно ни к чему...
что ей делать?? ? жить дальше и не ломать снова жизнь того парня, которого она якобы любит! Сбежав от него один раз припервой же возможности она удерет от него снова! Знаешь, мне даже кажется, что если у него появится девушка, твоя подруга сделает все, лишь бы отравить им обоим жизнь и разрушить их отношения...
А никак ей лучше не быть, она такая какая есть и сама приобретает свой личный жизненный опыт. Советовать ей что то бессмысленно (особенно если она советов не спрашивает) , "добрыми советами" только врага можно так себе нажить.
Парню можно пожать руку. по мужски. он справился с бедой и проявил себя, как и подобает.
а остальным урок
Дай почитать ей свое повествование, ПОДРУГА... блин. Фотки бы еще выставила и ФИО.
За всё в жизни надо платить вот она и рассплатилась. пусть это будет и для тебя урок.
Таких девушек как твоя подруга надо обходить стороной. Предательство хуже смерти
Каждый в итоге получает от жизни то, чего заслуживает. Так что вы можете только посочувствовать подруге. Помочь ничем вы ей не сможете. Это был ее выбор. Будет хорошо, если она сделает для себя выводы. Это будет ей уроком. А тот парнишка молодец. Он тоже сделал для себя вывод - правильный вывод. Жизнь продолжается и он еще встретит ту, которая оценит его и полюбит всей душой.
Молодец парнишка-респект ему и уважуха!!! Да и ей урок хороший, с ним ей точно уже ничего не светит-перегорела любовь!!! пусть дальше папиков богатых ищет и продаётся за деньги, а он достоин большего!
парень-студент красавчик))) так ударить по соплям этой сучке... моё мнение таково-ни в чьих советах она не нуждается... пусть сама размышляет-что почем... в этой жизни стоит...
А чем тут ей поможешь- ему лучше с ней не связываться- а она так и будет туда-сюда болтаться еще много лет- пока голова на место не встанет- это бесполезно- жизнь вылечит но не скоро.
А Вам следует с ней поосторожней- часто такие потом начинают срывать злость на тех кто счастлив и у них нет ее проблем.
НЕ понимаю в чём тут проблема? Обыкновенная приспособленка получила облом на всех позициях, а вам то что переживать? И никакая она не ранимая натура, а настоящая манипуляторша. Ктото болезнями манипулирует своих близких, кто-то мнимой слабостью и ранимостью. Ситуация яйца выеденого не стоит.
хотела было написать что она сука, но тут же заметила подобные ответы.. конечно мне лень их прочитать ...она обычная женщина, что с неё взять
надо ей искать нового мужика и охмурять его. точнее не одного, а как получится . она карьеру себе может своим местом сделать )) тока надо поторопиться .а то постареет, подурнеет . желаю ей удачи, не каждая так может.
ты за неё не переживай, у неё всё хорошо. настоящих проблем не было. настоящие проблемы это когда кто то болеет, умирает .когда остаёшься на улице, когда враги сожгли родную хату, когда ты калека и на паперти ...а она просто так развлекается . у неё всё хорошо .
хочется оставить комент для Ольги Павловой)) ) а есть ли хоть какая то разница? это игра .один хрен имхо .мы все учимся ...кто на кого .
Пусть ищет другого богатого, теперь уже 50-летнего. :)))))))))
Подруга ваша как в известном фильме-Собака на сене.... Пусть пожинает плоды своей глупости....
Оставить парня в покое, пусть другого папика ищет, а парень молодец, что радуется жизни, гордость тоже должна быть у человека, после того, как ему плюнули в лицо
Мягко сказать-Нехороший человек.
Проучите вы ее-чтоб мало не показалось....
Всех жалко
Ой, ну расписали тут.. . Если она к другому мужику свалила-не означает, что она дерьмовая подруга! Каждый строит свою жизнь по своему!! ! Советчикам тут не место, хотя прислушаться, все таки интересно. Все пройдет и будет у твоей подруги и семья, и любовь, и т. д. Эх молодость, молодость....))))))))))
пусть своей мамочке скажет СПАСИБО, это ж что ж за такая мать!!! диктовала доченьке какого ей мужика искать, пошла б сама да искала богатенького, а теперь судьбу девченке сломала!!! Я в бещенстве ((((
Знаешь не все мы сволочи как Вы обычно думаете про нас . Если хочешь поговорить скинь мне свой номер в скайпе или в майле я с удовольствием с тобой поговорю
Пусть возьмет за образец поведение бывшего парня, пережил, и даже крепче стал. И поймет что ей надо в жизни - любовь или комфорт? Есть поговорка " Что не убивает меня, то делает меня сильнее... " А вам удачи и не очень-то вмешивайтесь, она все равно сделает по-своему, когда предоставится возможность, главное, чтобы не подставила вас.
а зачем вам её проблемы решать сама согрешила--пусть и получает... по заслугам...
Во всем виновата ушлая мамочка вашей подруги, именно она учила свою дочь как это нужно делать. Вряд ли молоденькой девушке было приятно видеть и заниматься любовью с этим толстым брюзглым дядей -бррр. Лучше бы мама научила свою дочь как самой стать на ноги, помогла найти нормальную работу. Мой совет для вашей подруги такой, нужно учится быть независимой и не надеяться на других.
каждый человек отвечает за сои поступки
ничего не проходит бесследно
пока ваша подруга сама не поймет принципы жизни так и будет страдать
ничего не проходит бесследно
Ваш моложе, это значит у него материн комплес.. Он стремится к женщине старше него.. и относится как матери..
твоя подруга не учла того, что "богатые папики"-это бывшие студенты! ей захотелось все и сразу! если мужчина любит пр-настоящему, он все сделает для своей любимой, все что только она не пожелает, а при ее поддержке достигнет таких высот! (в карьерном смысле, хорошо жить и все иметь все хотят!)
)) Как ЕЙ лучше быть? Твоя подруга у меня такое предчувствие, скоро может заняться и тобой...
За глупость и тупость всегда приходит расплата. Парень понял, что она ненадежная. Забыл ее как страшный сон и радуется жизни. ..А подруге надо жить дальше без Него. И в следующий раз включать мозги. ..
пусть идет проституткой работать.
за совершенные ошибки надо платить
все так как должно быть
Пусть лучше забудет его и переосмыслив все останется хоть на короткое время одна. Я знаю точно, что измену он ей не простит, поэтому о возобновлении отношений не стоит и думать.
сама виновата твоя подруга
Лучше держать её на расстоянии теперь, от таких можно всё, что угодно ожидать.. .
Парень молодец. Показал, что он мужчина и не мотает сопли на кулак на людях как бы больно ему ни было.
А ей нужно пересмотреть взгляды на жизнь и людей её окружающих. Парень вряд ли её теперь примет, такое не забудешь как ни старайся. Пусть теперь успокаивается и продолжает жить, но осмыслив свою ошибку и поняв этот урок!...
посоветуйте парню даже в ее сторону не смотреть... а девушке все также продавать свое тело... а вам совет - не общатся вообще с этой дурой, и оставаться такой какая вы есть... ей уже ничем не поможешь (если там и мама такая... то у нее точно мозги на деньгах сдвинуты)....
сократи проблему! много расписала))!! смотри пророческие советы!
Парня жалко, три года убил на девушку ((((
А девушка комедию играет, не более того.