Отношения
Как излечить эту рану, этот осадок на душе... Очень переживаю...
месяц назад из за сильной ссоры с мужем был сильный разрыв около месяца не жили и не общались вместе (ссора из за бытовых проблем, мелочь за мелочью и потом как снежный ком) муж обвинил во всем меня... да я свою вину признала, но и он не ангел, он очень больно мне сделал и обманул! за что даже не извинился... и продолжает повторять те его ошибки.. сейчас снова живем вместе, все вроде хорошо, ссоримся конечно все равно иногда, но из за его недоговорок, он часто врет... после того как сошлись, все было хорошо, но меня очень беспокоит почему на душе так плохо? при малейшей ссоре очень переживаю и боюсь что он может опять уйти и пропасть на месяц а то и на совсем! а он особо не переживает... я уже себя извела... подскажите что делать? может у кого была такая ситуация... большая рана на душе, как справиться с этим...
прекратить переживать, он чувствует это и пользуется своим превосходством над тобой
зачем бояться заранее? ? и зачем создавать себе проблемы на ровном месте? ))
вот когда поссоритесь и когда уйдет - вот тогда будешь решать эту проблему! )
да я свою вину признала
что за вина... подробнее..))
у самого рана! забыть нельзя, стерпеть тоже! в вашем случае постарайтесь както сблизица кудато сходить и побольше вместе и хороших моментов ()
вы боитесь его потерять и не скрываете этого, это его и расслабляет. он то чувствует себя тогда свободным, все равно вы сами никуда не уйдете!
Можете как угодно примерять чужие примеры, но вы поймите, у каждого свой случай.
Вообще, для решения каких то вопросов, всегда во первых сядятся и разговаривают и пробуют просто услышать друг друга. И находить точки соприкосновения. Если у вас разные интересы и у каждого в "принципе" разная жизнь, тогда вы наверно просто сосуществуете. Ну вам самим нужно понять друг друга.
Ситуация была, но не факт что у вас всё будет также.
Примерное развитие событий при ваших нынешних взаимоотношениях:
- либо вы будете терпеть его выходки (которые лучше не станут, а день ото дня он будет все больше борзеть и не считать себя виноватым) пока не случится чего-то, что вы не сможете его вообще простить и принять,
- либо вы перестанете перед ним унижаться и задумаетесь: чего вы хотите- пресмыкаться перед ним, чтоб не остаться одной или лучше послать его куда подальше сейчас, чтобы потом не жалеть о потерянном времени.