Отношения
вопрос тем кто на самом деле прошел через это (осадок в душе)
после долгой семейной жизни мы почемуто поругались и она сказала что не любит я с обиды поднял руку .потом конечно пожелел что сделал так. хотим все вернуть но осадок в душе у нее и у меня остался и она говорит что ненавидит меня за то что унизил продет ли у нас осадок в душе или непытаться все вернуть прошлое
знаю только одно - если пройдет, то не сразу, и даже если забудется, то при любом удобном случае покажет свою злобную рожицу.. . но в любом случае все в ваших руках: холить и лелеять обиду, или вспомнить все хорошее - ведь этого было больше?!
Да разумеется осадок останется и будет вспоминаться при каждом удобном случае!! ! Но.... жизнь течет дальше и надо просто постараться создать такие условия совместного проживания, что бы позитив ваших отношений перекрыл этот случайный поступок. Придется постараться!! ! У меня была подобная ситуация, правда муж только замахнулся, но и этого хватило!! ! А сейчас просто вспоминается все это как неудачная шутка.
Во-первых, надо понять причину ссоры и такой бурной реакции и с вашей стороны, и со стороны жены. Ведь вы поругивались и до этого. Возможно, произошла усталость друг от друга. Значит надо отдохнуть друг от друга, переосмыслить прожитые года, свои отношения. Обида в ней за ваш удар, в вас за то, что она спровоцировала это отвратительное чувство. Виноваты всегда оба. А не пожить ли вам отдельно, без звонков и коротких встреч. Рассмотреться вокруг. Вообщем-то, только разлука, на мой взгляд, может дать вам обоим понять, что вы друг для друга: бытовая привычка или все же любовь запорошеная пылью каждодневности.
Простить можно все.
если что то между вами осталось. то пытайся все вернуть назад - если точно нет, то на нет ...
Все зависит от вас, насколько вы постараетесь загладить свой в принципе неисправимый поступок. Это очень большая боль! Мужчина, способный поднять руку на женщину сделает это еще не один раз. Пообещайте прежде всего самому себе, что вы больше никогда этого не сделаете.
Любовь -это прощение!
прошлого не вернешь, она простит, но не забудет. постепенно отношения будут сходить на нет, раз она так отреагировала. важно помнить, что шанс есть у всех
Со стороны женщины это слишком сложно, а вот со стороны мужчины это опять может повториться пусть даже невзначай. Мы не смогли пережить такой случай.
Я бы не простила. Поставь себя на место жены и представь, что она пережила!