Отношения

Девушки, возможно вам будет интересно задуматься над этим, загляните в вопрос. Может быть даже сами это прошли...

Представьте себе ситуацию. Вам 21-22 года. Вы заканчиваете институт. У вас есть парень. Вы с ним около 5 лет в отношениях. Дело идет к свадьбе. Все вроде бы хорошо. И тут появляется у вас поклонник который Вас любит. Вы в этой любви не сомневаетесь. Общаетесь с ним. И тут вы понимаете что этот поклонник дает Вам намного больше эмоций чем парень. Он разбавляет вашу довольно однообразную жизнь. А отношения вроде бы приелись уже и скучны стали. Нет тех эмоций. Но вроде как свадьба и все такое. Так вот вопрос. Хватит ли у вас смелости расстаться с парнем и, по сути, начать все с нуля с другим? Или стабильность для вас важнее? И Вы наверное догадались что тот самый поклонник это я) Так что советуйте что мне делать. Я правда люблю ее.. .
одного не любит, второго не любит. зачем тогда суетиться?
цель конечная какая? быть с человеком, который тоже не нужен?
а если применительно ко мне, то я не знаю, что должно случиться с моим мозгом (тьфу тьфу тьфу) , чтобы я встречалась с человеком без страсти или любви
Жанар Аманбекова
Лучший ответ
Приевшиеся отношения можно вновь разжечь, разнообразить. Я не люблю легкие пути - поэтому метаться от одного к другому не стала бы. Есть чувства к нынешнему - значит сделаю всё, чтобы наладить отношения и снова обоим наслаждаться ими.

И кстати я категорически против тех, кто вмешивается в пары.
Это всё что могу сказать.
Andris Kiselevskis
Если я уже допустим, пять лет с человеком и люблю его, то даже если и получаю больше эмоций где то, то все равно не брошу его. Эмоции это одно, а любовь это куда серьезней.
Но если я пойму, что влюблена в поклонника, а парня разлюбила (хотя вряд ли) , то конечно не будет ни какой свадьбы. Зачем делать трех людей несчастными.
А тебе что делать? продолжай в том же духе ))) Решение то все равно она принимать будет ))))))))))))
Проверенная любовь, ведь пять лет срок уже хороший, значит намного больше чем новая буря эмоций. На одних эмоциях и жизненной встряске далеко не уедешь, это пройдет. Любовь важнее.
любовь эгоистичное чувство. вы готовы поставить всех в неловкое положение... а представляете что вы тот парень в следующий раз будите? хотя мы вам тут не советчики. мож ей с вами в итоге лучше будет. а может хуже... но мне кажется что если у них свадьба через пару месяцев то не настаивайте слишком.... а может это девушка такая. и вы тоже ей быстро надоедите? вы скорее как встряска для их отношений. не питайте особых иллюзий чтоб вам потом не было больно (((
Если человек (любого пола) любит, он бросит ради любви даже хорошую семью. Любовь сама по себе заслоняет весь прочий мир. Иногда даже от короны отказывались из-за этого. А если не бросит, значит, только на словах. Кстати, какая бы не была любовь, со временем она проходит (
Я бы наверное не смогла так в омут с головой.
Ничего путёвого у тебя не будет, ещё меньше времени пройдёт потом её и от тебя брезговать будет. Синдром блядство, у неё на много больше было.
Любовь - это не эмоции, а ежедневный труд.
От ежедневных действий партнеров зависит, будет ли их любовь развиваться или угасать.
Любить или не любить? Принятие этого решения происходит не один раз в жизни, а постоянно, на протяжении всей жизни.
Какие решения все участники этой истории будут принимать, зависит только от них. Будут ли эти решения правильными - покажет время. Да и правильность - понятие относительное. Смотря с чьей точки зрения...
Если она все же выберет его, то стань ее лучшим другом во всех смыслах, ну или отбей ее делай подарки, сюрпризы, комплименты, не мелочись, проводи с ней много времени кино и тд, И ей станет тебя не хватать может и получится что!)... А я бы на твоем месте отпустила бы, перемучилась, и нашла другую, время лечит!
Довольно рискованно бросаться к поклоннику и уходить от постоянства.. . Эмоции угаснут и что тогда останется? Разочарование.
Собир Шермухамедов А может быть и нет...а?

А вы не думаете что если останетесь, то тоже будете жалеть?
а девушка влюбленна в вас? , вы уверенны что с вами ей лучше чем с парнем с которым она была до вас (с которым ещё встречается) ? Какая у вас была связь?
Вообще ели появился "новый парень, пробежали чувства, мурашки.. . то со "старым отношения уже не наладятся, яб ушла. Если этот "новый действительно достойный, любимый и даст больше, и конечно если в нем есть перспективное будущее
Vitalii Samoilov