Поведение влюбленной девушки) ) Сначала она пытается обратить ваше внимание на нее, но как только этого добивается тут же вас "отвергает". Дабы вы все таки парень, и вы должны как то ее добиваться)) ) а так получится что она на вас посмотрела улыбнулась, вы к ней на встречу и все) Мы девушки не такие легкодоступные))))) )
А то что у нее парень есть, ну и что. Может они постоянно ругаются и у них не все так идеально. Но она пока с ним, так как другого у нее варианта нет.
Возможно отстранено она себя ведет, как мстя вам. Ведь она проявляла инициативу, кидая заявку к вам в друзья-вы отвергали. Сейчас как вы начинаете сами проявлять в ней инициативу-она так же отвергает вас) )
Добавьте ее в друзья) ) завяжется переписка) ) еще сильнее влюбитесь в друг друга)) ) и понесется))) )
над наш женским поведением вообще мужчинам заморачиваться не стоит) ) мы иногда-девушки, сами не может понять себя)) ) куда уж вам)) ) у нас как в голову пришло минуту назад так и сделаем, у мужчин же все более "логично" и "прямолинейно"
Отношения
Девушки, пожалуйста загляните в вопрос. Вы можете мне помочь.
ну а просто пригласить ее на свидание. . вот и посмотришь что она будет делать)
Что делать?
А откровенный разговор не приходил в голову?
Брать инициативу в свои руки, покажи что ты уверен в себе и знаешь чего хочешь и именно от неё!
А если влюблен, то не веди себя как "собака на сене". Предлогала дружбу, и нечего было её отвергать.
Задел её самолюбие.
Будь смелее и прост подойди к ней и спроси все, что хочшь узнать. Не можешьспросить в глаза напиши... ипопроси не ломаться, а чесно ответить. только предворительно обдумай опросы, чтоб не получилась лажа