Отношения
Помогите разобраться!!!Пожалуйста,загляните.
Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года,отношения у нас конечно не идеальные уже,тем более они на расстоянии...И вот я только что ему позвонла,с вопросом о том,почему он мне все реже звонит,хотя говорит,что любит,дорожит мной,уважает,а он мне сказал что я на него кричу,и "если не нравиться...не звони"...я в растеряности,что же мне думать,или делать.Ведь все же знают,такие ситуации,когда просто обидно,что ты ему уделяешь много внимания,а он тебе нет,как будто я чужая,как тут не сорваться(((грустно,помогите хорошим советом,пожалуйста.
Наташенька, мужчины немного из другого теста. Они сказали один раз что любят и не могут повторять это постоянно. Это нам всегда надо море ласковых слов. Бывает всякое в жизни, может у него проблемы, может болеет, может нет настроения, не надо навязываться, если любит и дорожит, то успокоится и сам вас найдет. Дайте ему свободы, не давите и не выясняйте отношения. Вы далеко, вы должны быть для него праздником, а не девушкой с разборками.
Это от человека зависит. Я, к примеру то же не люблю, когда из пустого в порожнее! Бла- бла- бла и т. д Поэтому, если мне нечего сказать по существу, сижу тихо ...
Как я поняла-вы кричите.... А вам бы понравилось, если бы на вас кричали, пилили вас? Общайтесь спокойно.... Мы частенько так сами разрушаем свои отношения, крича и выясняя что-то.. . Делайте так же, как и он... Не спрашивайте то, что он не спрашивает у вас... .
Мне вот тоже мой сказал, что я устроила ему тотальный контроль.. . а я думала, что это нормально... .
И не звоните пару дней.. . Меня вот выключенный два дня телефон моего вернул из конкретного инет-загула. . Поняла просто, что потерять могу его....
Ну и ответил, ну и что, что свет клином на нем сошелся, ты же себя, я надеюсь, не на помоике нашла! и живешь не на хуторе в 3 дома, так что завтра с утра сначала по магазинам, меняешь стиль, потом в салон, опять же за тем же и в клуб с подружками, за приключениями!
А кто же вы ему? Вы всего лишь встречаетесь. Это может ни о чём не говорить. Видно перестали быть ему интересной, не знаю по какой причине.
Оставь его в покое и дай ему время.
какая бы не была ситуация - кричать не надо.. . вы постарайтесь в этом исправиться и сами увидите. как он измениться.. . есть мужчины которые панически ненавидят крика.... Ваш из их числа....
все дело в расстоянии. любовь крепнет от разлуки только в романах позапрошлого века. мне очень жаль но жизнь это не роман. удачи тебе.
Да по моему что тут не то за 3 года ни разу не уведиться он что космонавт или разведчик. Хотел бы давно бы приехал. А по телефону 3 года это ерунда. Вы хоть виделись в живую?
мы с моим парнем встречаемся уже 6-й год и у нас тоже были такие ситуации и кажется что все это конец, а на самом деле мы все сильно утрируем и просто нужно переждать. Вот возьми и пересиль себя, не звони ему хоть пару дней пусть помучается, пусть поймет что обидел тебя. И если до него дойдет что может тебя потерять он сам позвонит и сделает для себя выводы, Ну а если же нет, то тогда уже делай выводы ты. Он не единственный на свете.
Не горячись и успокойся. Все наладится и время покажет кто прав, а кто нет
не иди на контакт, если любит сам придет
Наташа, наверняка Вам из-за этой истории в голову лезут всякие мысли. Верный помощник в таких ситуациях - это время терпение. Понимаю, что надоело ждать. Но! Одно неверное слово может навсегда испортить Вашу любовь. Если всё останентся как есть, значит он Вас не любил. Не расстраиватесь. Вы замечательная девушка, либо он вернётся, либо Вы полюбите другого. Будет и на Вашей улице праздник, я это точно знаю!
Попробуй звонить ему реже, или пока вообще не звонить!!! Если реально как говорит, что любит, дорожит, то найдёт время позвонить!!! не грусти, займи себя чем нибудь интересным, ведь в жизни не все так плохо, разбавь свою жизнь яркими красками!!!
попробуй не звонить и не писать пару дней.. . если он дорожит тобой, то попросит прощения!