Отношения

Помогите разобраться!! ! Пожалуйста! Пожалуйста!!!

Парень в последнее время совсем перестал уделять мне внимания. Раньше такое часто случилось, но это было не всегда, а сейчас постоянно. Я вполне симпатичная и не глупая девушка, никогда его звонками не достаю, не контролирую, ничего не запрещаю. А ему всегда все равно где я и с кем, видимся редко, ему достаточно 2-3 часа в неделю, а мне этого мало, когда я болею он никогда меня не проведывает, когда его сестра приглашает нас с ним вместе где то погулять или куда то сходить, он мне даже об этом не говорит и отказывается, а меня потом в неловкую ситуацию ставят закидывая вопросами почему я отказываю, хотя я сама ничего не знала. На свиданиях постоянно молчит, говорить может только о девушках-коллегах, которых он угощает всем и кто ему нравится. Говорит, что ему не о чем со мной говорить, что я сама молчаливая. Хотя я всегда ему рассказываю что либо, просто замечаю, что он сидит, как будто не со мной и как будто меня не слышит. Я сперва думала может случилось что то, но он говорит что все хорошо. Я не хочу его терять!! ! Пожалуйста, подскажите как быть?? ? Может я не понимаю что то? Я пыталась много раз разговаривать с ним на эту тему, но он говорит всегда, что не хочет по этому поводу грузить голову, что он считает, что все хорошо.
Sergei Biryukov
Ищите другого.
Любовь Гусева
Лучший ответ
И где вы тока такие истории берете)))
у вас нет общих интересов.
это не значит что ты плохая, или он =)
ищи парня с которым вас хоть что то связывает помимо секса.
например у многих парней мечта иметь девушку геймершу =)
при таких исходных данных смысла встречаться не вижу
Tatyana Musina
Вы ему не интересны, единственный совет: ведите себя с ним, так же как он с Вами может быть легкое безразличие с вашей стороны заденет его ...И вообще покажите ему, что у Вас тоже есть собственное мнение, интересы, что Вы личность.
Если сказал, что все нормально. Значит проблемы у вас.
"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Помнишь фразу? Для мальчиков то же самое )))
Ты ему именно удобна на данной поре, ты подстроилась так, что он перестал тебя замечать как женщину, привык только получать, но не давать, сделала из него эгоиста и теперь он ищет где трава зеленей.

Попробуй:

1. Попроси его не говорить при тебе о девушках других! ) Я бы убила за это))) ) Образно

2. Скажи что тебе мало внимания. Больше проводите время вместе и только вместе без третьих сторон.

3. Одевайся очень красиво, макияж соответственно, предпочтение отдай платьям/юбкам (главное не мерзни при этом!)) ) Синяя от холода девушка - это на любителя )))))) )

Короче, стань девушкой, а не другом женского пола для него. Да, где-то ему это не будет нравится - ну и что? Тебе тоже не все нравится, но ты же терпишь - нет совершенств в этом мире - есть вечное стремление к нему.
B&
By >Nadil<
наверное вы разные, если не знаете о чем разговаривать с друг другом.. в технике влюбления, есть раздел - интересно с тобой - он делится на общие моральные ценности, н/р: работа, друзья, и на общие интересы, если у вас нет общих интересов, то можно их создать.. . допустим заняться тем, чем вы оба не занимались... например: записаться на плавание, на вождение, оба, на партнерские танцы, просто сделать вместе домашние суши.. . распроси чем он интересуется, что ему интересно.. . научись заниматься тем же, либо научи его своим любимым делом.. .

ему должно быть интересно с тобой, есть для этого техника крышесносы - допустим устрой свидание там, где у него никогда не было, эту технику пикаперы используют обычно, либо секс в экстремальном месте, снеси ему крышу оригинальным поступком.... используй "якоря" - это то, что о тебе напоминает, придумай какую-нибудь свою фишку, пользуйся одними духами, это якорь, слушайте одну музыку, это якорь, крышесносы, тоже якорь, подари безделушку что будет о тебе напоминать, но крышесносы будут лучше.. . если он на машине, съездите за город, ночью пусть включит фары, станцуй ему стриптиз.. . да много всего можно придумать...
Ninа *******
Ninа ******* есть еще техника - ближе-дальше, но думаю здесь все ясно.. . не будь всегда одинаковой, то милая, то холодная) ) но не увлекайся.... еще вспомни те свои качества, которые у тебя были когда вы с ним познакомились, ведь какими то качествами ты его заинтересовала, составь список тех качеств, которые были на тот момент, и второй список своих качеств, который на сегодня, и сравни. верни себе те качества, которые были в тебе изначально при вашем знакомстве. Удачи!
видимо вы ему не нужны как женщина, нет чувств к вам - вот он таким образом и ведет себя с вами
F)
Faridun )))))
Вы не пробовали вести себя с ним точно также? Проверенный способ. Возможно, он ведёт себя так, зная, что вы все ему простите и вы всегда окажитесь рядом, если что или для него его поведение с девушкой нормальное. Покажите ему на своём примере, как он выглядит со стороны Он ощутит, что вы уже не бежите на его первый зов, и, если чувства все же имеются, он начнёт думать, как вернуть ваше расположение к себе.
если вам нужен мужчина как таковой, то найдите другого... ну, а с этим, если не хотите терять, останьтесь на дружеских началах.