Отношения
Помогите разобраться!!!Пожалуйста,загляните.(продолжение)
Я встречаюсь с парнем уже почти 3 года,отношения у нас конечно не идеальные уже,тем более они на расстоянии...И вот я только что ему позвонла,с вопросом о том,почему он мне все реже звонит,хотя говорит,что любит,дорожит мной,уважает,а он мне сказал что я на него кричу,и "если не нравиться...не звони"...я в растеряности,что же мне думать,или делать.Ведь все же знают,такие ситуации,когда просто обидно,что ты ему уделяешь много внимания,а он тебе нет,как будто я чужая,как тут не сорваться(((грустно,помогите хорошим советом,пожалуйста.Добавлено 45 минут назадБоже,сколько же в мире хороших и отзывчивых людей!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!Добавлено 38 минут назадмы раз в месяц видимся!!!Добавлено 36 минут назадЕще раз всем спасибо!!!!Но это так тяжело ему не звонить....я так к нему привыкла...И ВОТ ОН ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ!я ТРУБКУ НЕ БРАЛА,ПО ТОМУ КАК НЕ ЗНАЮ,ЧТО ГОВОРИТЬ,ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ИСПОРТИТЬ!чТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ????
И почему ты так тупишь???? Хочешь потерять его???? Трубку надо брать всегда! Как это нечего говорить? Перезвони ему сама
1) успокоиться
2) привести мысли и чувства в порядок
3) подумать, что ему сказать, а лучше написать на бумажке
4) позвонить самой и просто, доступным языком сказать о своих чувствах - и поменьше эмоций. Всех благ.
2) привести мысли и чувства в порядок
Может ты просто под "горячую руку попала"? Не в настроении был.
А потом опомнился и сам позвонил. Взяла бы трубку, чего растерялась то? Тебе, наверное, и не надо было бы ничего говорить. Сам бы всё сказал.
лучше вам встретится и поговорить по душам. когда разберетесь в своих чувствах, тогда и будет понятно в чем причина.
когда отношения на расстоянии лучше с этим не шутить и ссоры не затягивать, если он тебе дорог, сама перезвони ему, по-хорошему объясни, что тебе просто хочется его внимания, я думаю, он поймет, надо по-хорошему, а кричать на парня не стоит, это затрагивает самолюбие и гордость!
ложись спать
Любовника намути проще будит
зря! надо было взять трубку. может у него что-то случилось вот он и сорвался на тебя, попала под горячую руку. и такое бывает.. . но сама не звони, не в коем случае!!!
посоветую лучше взять трубку парни очень бесятся когда девушка не берет трубку.
извини я незнаю даже что сказать. значет разлюбил или какиета проблемы унего появилась. извени я немогу дать тебе совет хороший.: -(