Отношения

SOS!!! Помогите разобраться! Пожалуйста! Запуталась...:(

Ситуация такая: нравится юноша. Он когда меня увидит, так смотрит! такими глазами! Только вот я не могу понять влюблёнными глазами или "раздевающими" глазами...я почему-то склоняюсь ко 2-ому варианту. Когда мы только-только познакомились, я думала, что он хороший, ласковый, любящий и т.п..,но после близкого знакомства поняла, что он такой же как и всё юноши подросткового возраста: интересует только секс, секс и ещё раз секс... Мы с ним одинакового возраста, но круг интересов и общения разный. Он - хулиган, допоздна гуляет, выпивает, друзья тоже такие же. Я же скромная, тихая, домашняя, хорошо учусь...(и внешне вполне нормальная, симпатичная и ,говорят, даже красивая, одеваюсь не хуже других) .В общем, девушка, мечтающая о большой и чистой любви на век...Хотя когда мы наедине - он хороший, добрый, разговорчивый... Получается такое раздвоение: он мне сильно нравится, но я понимаю, что я ему интересна как сексуальный объект...я понимаю, что он не мой человек, но надеюсь, что вспыхнет искорка...я его почти люблю, но всячески пытаюсь подавить эту любовь... Он предлагает встретиться, но всегда с намёком на интим. При встречах его больше всего интересует тема интимных отношений. Отношений ТОЛЬКО РАДИ секса я не принимаю, ЛЮБОВЬ должна быть обязательной. Но почти каждый раз я соглашаюсь на секс...и каждый он мне не нравится...в последнее время я не стала соглашаться: и говорила, что у меня есть парень; и прямо говорила, что не хочу с ним встречаться и секс меня не интересует, но он настаивает и всё...но теперь я не соглашаюсь ни за что. Один раз он сказал: "НЕ ХОЧЕШЬ-КАК ХОЧЕШЬ" и больше не звонил. Но мы увиделись с ним в коридоре, а вечером он снова позвонил.. Но самая большая проблема в том, что я не хочу с ним больше встречаться! Я поняла, что его не исправить, да и не хочет он строить серьёзные отношения(наверное пока не готов для этого). ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО: КОГДА ОН ЗВОНИТ ИЛИ ПИШЕТ И ПРЕДЛАГАЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ, Я УЖАСНО РАЗДРАЖАЮСЬ, ЗЛЮСЬ И НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН НИКАК ( НА ПРОТЯЖЕНИИ 5 МЕСЯЦЕВ) НЕ ОТСТАЁТ, ХОТЯ Я И ОТКАЗЫВАЮ ЕМУ(было всего-то пару раз)??? А КОГДА ОН НЕДЕЛЬКУ НАПРИМЕР НЕ ПИШЕТ, Я КАК-ТО БЕССОЗНАТЕЛЬНО НАЧИНАЮ О НЁМ ДУМАТЬ, ВСПОМИНАТЬ НАШИ ВСТРЕЧИ, КАК БУДТО СКУЧАЮ, ДАЖЕ РЕВНУЮ(!), ЕСЛИ ОН ОБЩАЕТСЯ С КАКОЙ-ТО ДЕВЧОНКОЙ... Дайте пожалуйста какой-нибудь совет как покончить с этой раздвоенностью и этими отношениями. Что мне делать, если я не хочу с ним больше так общаться? (только прошу не предлагайте поменять номер телефона, он всё равно его узнает)
Давай по чаще, со временем привыкнет к тебе может.. . Или наоборот бросит раз и навсегда одно из двух: ) а может со временем через пару лет он изменится и вспомнит тебя, или ты его забудешь: ) делай что хочешь, нравится парень-иди и будь с ним, не нравится не будь: ) пойми любовь без секса это нонсенс, между парнем и девушкой:)
Людмила Гасникова
Лучший ответ
Анастасия Бабкина Какие правильные слова...:)приятно, что парень отвечает, вам всё-таки виднее...
А можно я задам тебе вопросик, как парню? Пожалуйста, ответь на него. Оч.прошу...
Вот: я не каждый раз соглашаюсь (уже где-то месяц. с лишним даже...) всё это время он 100% не мог без секса обойтись...Чем меня столько времени уговаривать и занижать самооценку, лучше попросил бы другую девчонку (тусовщицу какую-нибудь), которая без проблем даст. Но тоже же секс! Просто лицо у девушки другое))
Скажи, может я ему понравилась сильно, или например, может ли быть такое, что со одной секс лучше, чем с другой и вы не испытываете то, что испытывали с той, которая запала в душу?
на секос разводит?? ? дык 1-й абзац и читать нестоит.. .
что то обещает?? ? значит и 2-й не читаем... .

Чё осталось?? ? Херьня.. .

Не парся и выкини.... ты сможешь найти.... (сила есть).
Ruslan Lynnik
Я думаю, что тут ситуация такая... вы же понимаете что до серьезного это все-же не доведет... поэтому постарайтесь остыть сейчас... пока не заболели им совсем... постарайтесь держать себя в руках что ли... постарайтесь не думать о нем... вы определенно уже попадаетесь как будто в зависимость от него...
Людмила Шейко
чистая любовь к тебе придет.. но не в этот раз и не с этим молодым человеком... просто прямо его спроси чего он от тебя хочет... если интимных отношений то бортуй.. если серьезных отношений то дай понять что секса у вас при этом не будет.. по крайней мере в ближайшее время.. хотя вообще не понятно хочешь ты его или нет.. решать конечно тебе но вся ваша близость.. это настолько рано... и ваши отношения тоже вилами на воде писаны... может он тебя трахнет и скажет "спасибо.. было очень хорошо"...но я больше склоняюсь к тому что он не постоянный... и замуж тебя не позовет даже если будете встречаться... не обижайся... но можно найти для себя что то лучшее чем хвататься за что попало..
Анастасия Бабкина Я его хочу...ведь он мне нравился ещё до того как мы с ним познакомились...хочу, но не в таких отношениях без обязательств...
сегодня мы встретились, договорились, что будем только общаться и ничего более. Но всё пошло-поехало заново. Я отказалась, сказала,что у меня "эти дни" и дала понять, что даже их и не было бы, то всё равно бы ничего между нами тоже не было...а он говорит: ну а через месяц? ну а через 2? через 6? через год? через два? всё это он говорил вполне серьёзно...я удивляюсь, неужели нельзя найти ту, которая даст без всяких заморочек?! Как ты думаешь, может он меня любит, но пока не готов на серьёзные отношения (17 лет всё-таки)?
Это срабатывает так называемый "закон собственницы". Это пройдёт. Переключитесь на другой объект. А вы правы. Его интересует секс. Что ж найдите другого парня. С этим вам не по пути, и вы это сами понимаете. Советую находить парня, вашего мировоззрения! Не гонитесь за ним. Поднимайте телефон, разговаривайте с ним сухо. Спокойно. Объясните ему что вас не интересует общение с ним. Говорите спокойным уверенным тоном, не срывайтесь на оскорбления или крик. Больше молчите. Меньше говорите. Отвечайте только на конкретные вопросы. Если долго молчит скажите "у тебя всё?Ну я пойду".Проверено на личном опыте. Срабатывает.
Анастасия Бабкина Спасибо. Только у меня так не получается...как только я не пробовала: и ласково объяснить, и сухо...Вообще, он нагловатый и хитрый, он просто не меня хочет услышать, что я не хочу интима. Он не требует именно здесь и сейчас, хотя и настаивает...сегодня он даже спросил о том, что будет ли ЭТО через неделю, через месяц, через пол года, через год или через 1,5 года?(Вполне серьёзно спросил). Скажите, а может быть тогда он просто пока не готов встречаться, может ему нужно нагуляться? Если спрашивает, что будет ли тогда-то? Я думаю, гораздо легче было бы найти доступную девчонку, а не упрашивать меня почти 1,5 месяца без результата...
Мдаа.. . Трудная ситуация. . Я с тобой полностью согласна, отношения должны быть чистыми, а не ради постели.. . И ты правильно сделала что отшила его через время.. . А звонит может потому что ему нравилась интимная жизнь именно с тобой.. . Просто будь с другим, а на него забей, пусть сам понимает что ему ничего не светит!
Ты счетаешь его своей собственностью. Пора с этим растаться. Не смотри назад иди вперед.
Анастасия Бабкина Но как это сделать?