Отношения

помогите разобраться, совсем запуталась....

ЕМУ это точно не нужно, в тарелку насыпет без проблем эту соль. а вот тебе она нужна, солонка.
Андрей Давыдов
Лучший ответ
Ну, если мужчина не понимает, что важно для женщины сейчас.... так он и потом не поумнеет... Купите дом, потом гараж, машину, лодку, катер, яхту, вертолёт.... а вы так и будете без элементарной мясорубки....
Сегодня работаю банки. Идете вместе в супер маркер быт. техники и выписываете кредит на стиралку, кух комбаин, пылесос, сковородку, кастрюльку, чайник навесные шкафы для кухни. (в квартиру которая будет отремонтирована) .

Наша жизнь как детская рубашка, коротка и обосрана.
Егор Шишов
тута точно ничего хорошего нету !!!))))))))))))))))))))))))
Виктор Бурцев
Вы говорите дом сьемный так вод зачем тратиться, может он и вреале собирает на то что б в дальнеишем жить комфортна, паимите вы щас молодые перетерпите, вот немного старше буди те, когда дети будут вот тогда и все условия на хорошую жизнь будет, а сеичас не обижаитесь, лудше тратиться на свой собственый дом!
Hakobyan Ruzanna
Елена ден самый лучший ответ дала) серьёзно! но то-что нет мясорубки и прочей херни бытовой-просто не готовь ему жратву, скажи вот когда появиться мясорубка вот тогда и мясца отведаешь) а щас саси лапу)
Быт обустраивает женщина. Не мясорубку может, но солонку можно купить самой! И венчик вместо блендера...
Можно. Не парься из-за мясорубки....
На кухне, он должен понимать, женщина хозяйка, если не покупает по твоей просьбе. . значит не думаю что он будет хорошим и искренним мужем. . не вижу в его таком скупердяйстве большой любви к тебе. . а только расчет какой-то непонятный. . но в любом случае это твой опыт, поживешь и узнаешь. Если сейчас закрывать глаза на то что тебе не нравится, то он потом тем более не поймет. . надо сразу ставить приоритеты в отношениях.
Илона М