Отношения

Помогите разобраться,совсем запуталась

Встречалась с мол.чел. всего неделю,все было прекрасно,как в сказке. Потом он мне сказал что он уезжает на пару дней,и пропал...выясняеться,что у него сейчас серьезные проблемы и на работе и семейные,что это может быть,возможно он все это придумал и нет желание меня больше видеть.он не женат,но у него есть дочь 8 летняяПосле этого он сказал,что сейчас он не хочет никаких отношений
Армада Транс
Что Вы хотите узнать - окончательно бросил или нет? Или получить знак, что любит? Услышать очередной рассказ о том, что не работал телефон? - и это в городе, где миллионы телефонов, а также множество способов сообщить о себе, пообщаться или просто прийти и сказать, ведь он знает, где Вас искать, и отношения близкие - какие проблемы?
Может быть, стоит попробовать самой выйти на связь, встретиться и убедиться уже окончательно в одном из двух: бросил или нет.
Вопрос только в том, что Вы хотите услышать и на что готовы пойти, чтобы услышать именно то, что хочется. Выбор за Вами. Удачи!
Александр Немтырев
Лучший ответ
Бывает, от долгого одиночества человек вкладывает слишком много положительных эмоций в отношения в первые дни - прикопилось и рвется наружу. А спустя недельку вдруг понимает, что тактика неверная, его поведение не соответствует ситуации. Тогда нужно быстро слинять, и все. А бывает - боль и испуг не забылись из прежних отношений, и, когда подступают новые чувства, начинается паника, подозрения, негатив - и линяет в кусты. А бывают подонки, им нравится выпотрошить эмоционально девченку. Засветится, очарует - и спрячется. И девчонка уже потеряет всю осторожность. наизнанку вывернется, чтоб заполучить его. Тут можно вить веревки, а потом - линять в кусты. А бывает.... Чего только не бывает...
Забей и не тупи! Вокруг куча мл. людей без этих проблем (тебя по тихому кидают... толбко тсс... ) :)
Ирина Родина
надоела ты ему наверное....
Ирина Акулич
может и правдоапроблемы... забудь его неделя это совсем мало... найди другого)