Отношения

Помогите разобраться, совсем запуталась, может глаза откроете...

Встречаемся 2 месяца. Видимся раз в неделю или 2 раза в неделю. Живем далековато, он на севере Москвы, я на юге. Не так далеко в принципе, но чаще видится не получается почему то. На самом деле было бы желание ведь так? Мой парень увлекается спортом и большую часть свободного времени этому посвящает, они встречаются с друзьями, гуляют, купаются, а меня не приглашает. Друзей некоторых его знаю. Сказала ему что вчера гуляла с другом, он не ревнует, даже ничего не сказал. Относится ко мне хорошо, если попрошу помощи, всегда поможет. Но не пойму почему так редки встречи. Когда предлагаю встретится, соглашается. Но я хочу чтобы инициатива и от него была.
Не пойму что это за отношения. Может нужно время? Или поговорить на прямую и выяснить все? Боюсь начну выяснять все испорчу. А если и дальше так будет, отношения не развиваются ((
ты ему просто симпатична, нравится общаться с тобой. но серьезно ты его не зацепила. есть он и все остальное -родственники, друзья, ты, спорт, досуг.
по сути, ты принадлежишь к внешнему кругу его общения (когда думают каким образом тебя включить в свои планы), а не внутреннему (когда планы строят "вокруг" вашего с ним общения)
Екатерина Артемова
Лучший ответ
у настоящей женщины всегда есть несколько вариантов.. . так что знакомься с другими. может лучше найдешь
Светлана Ежова
Может он голубой.
Юлия Сидорова
Пфффф, лучше выяснить все, чем страдать в тихомолочку от не досказанного. Если дорога ему, то ничего не испортишь
ну тут 2 альтернативы. 1) Если ты любишь этого мужчину и решила связать с ним судьбу, то нужно принять его таким какой он есть и наслаждаться редкими встречами, может какой толк и вйдет .и 2) Исходя из моего личного опыта - пошёл он в пень такой спортсмен. Это проявление типичного эгоизма.
поговорите сами и скажите то, что чувствуете.
может быть он все поймет, осознает ошибки и исправится, а если нет то это и к лучшему. не надо зацикливаться на том что вас не устраивает. как говориться, что не делается, то к лучшему) пишите в лс если что. всегда рада помочь)
Юрий Дорогин
Во первых-выбрось из головы мысль-что он должен посвящать большую часть времени своего-тебе. Ты-не смысл его жизни-а дополнение. Смысл жизни у человека-это его увлечения которые чаще всего с детства бывают или с юношества. У меня к примеру занятия музыкой или электроникой. Так вот я предпочитаю не отвлекаться во время этого на девушку а в одиночестве заниматься своим делом. Но ей всегда помогу, если на самом деле она в этом нуждается. Потом с друзьями своими-не собираюсь знакомить, Ибо считаю их-неподходящей компанией для нее.
Данил Базунов