Отношения

Помогите разобраться, пожалуйста!!!!

Пожалуйста, помогите разобраться! Прочитайте до конца!!! !
Встречаюсь с парнем 2 месяца. С его стороны за это время не было никаких знаков внимания. Один раз сходили в кино (на первом свидании) , два раза в кафе (попить чай).. . Но это не самое главное, с его стороны не чувствуется никакой заботы, ему все равно где я и с кем. Мне ничего не нужно, главное чтобы он был рядом. Видимся мы с ним очень редко. Так как у него работа, он устает сильно, потому что разъезжает целый день по городу. Но с друзьями встречается, время находит, помимо выходных, которые тоже проводит с ними. Меня с собой не берет, не смотря на то, что другие там со своими девушками.. . Не хочет чтобы обо мне кто либо знал из его окружения (близкие, друзья и т. д. )
Когда гуляем, постоянно молчит, говорит, что он не разговорчивый и хочет чтобы я что-либо рассказывала. Хотя по его общению с друзьями и коллегами я бы не сказала, что он такой уж "не разговорчивый"...(по телефону при мне разговаривал) . Сегодня на мой вопрос, о чем ты думаешь грубо ответил: "КАКАЯ ТЕБЕ ВООБЩЕ РАЗНИЦА О ЧЕМ Я ДУМАЮ, ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ! " Мне жутко не приятно стало.. .
Может еще спокойно рассказать о других девушках.. . О том, какие они хорошие, красивые.. .
Конечно 2 месяца это маленький срок, но все же.. . Зачем меня скрывать? Я вполне симпатичная и нормальная девушка!! !
Бывает такое, что если я позвоню а он с кем-то (друзья, коллеги, близкие и т. д. ) Он разговаривает так, будто позвонил совершенно чужой человек, и он делает услугу, что если получится, перезвонит через пару часов.. .
Но то, что он сказал "КАКАЯ ТЕБЕ ВООБЩЕ РАЗНИЦА О ЧЕМ Я ДУМАЮ, ТЕБЯ ЭТО НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ" меня ужасно обидело, я чуть ли не расплакалась... .
Подскажите, что делать? Как поступить в данной ситуации?
Не Ваш это человек! Здесь ничего не зависит от того, сколько Вы встречаетесь. Пусть с родными не знакомить, это ладно, но с друзьями - это уже слишком. Вы у него как запасной вариант. Если ему что-то нужно или скучно, он звонит Вам. А так находит развлечения и счастлив без Вас, к сожалению. Бегите от него как можно дальше, пока не поздно, иначе, пропустите свое настоящее счастье!
Дмитрий Тур
Лучший ответ
разбегаться однако
Пиши ка лучше романы у тебя это получается
Agamyrat Ildurdyyew
Какая ты терпеливая-2 месяца продержалась, а теперь надо бежать, роняя тапки
Илья Пастухов
Пора сделать перерыв в отношениях и предоставить ему проявлять инициативу, и отказывать ему в свиданиях- иногда.
Вадим Ткаченко
Ты ему откровенно не нужна. Почему ты это терпишь? Бросай его!
Вопрос "о чем ты думаешь" - самый мозговыносящий бабский вопрос и может вывести из себя любого. А отношения у вас вполне нормальные.
Дядя Фёдор
Два месяца не срок. Но вы ему не интересны.
Anuar Shaikhin
Да брось ты его сегодня и сейчас!
Иван Бабин
прям, шпионские игры, не понятно, чем он тебя вообще зацепил, своим пофигизмом по отношению к тебе, что ли, зачем такие отношения, если это можно вообще назвать отношениями, тут нечего обсуждать, если ты ему перестанешь звонить-он даже не заметит
Попробуйте изменить манеру поведения в корне Хлоя . Понимаю что это будет Вам чрезвычайно трудно потому что Вы такая какая есть какой Вас воспитали . Не навязывайтесь не звоните оказывайте милость соглашаясь с ним встретиться, молчите также как и он думайте о своих домашних делах . Посмотрите на его реакцию . Но если честно положив руку на сердце боюсь пустое это все . .Скорее всего Вы другая по отношению к его кругу вот он и не хочет слышать негативную оценку своих друзей . Он не пара Вам .Вам нужен ровня по уровню интеллекта . Мне очень жаль .Мои слова - основаны на изложенном Вами крике помощи . Удачи Вам .
Солдат Солдат
Вопрос может задать только очень молоденькая и наивная девушка с заниженной самооценкой. Потому как не будь она такой, раскусила бы своего знакомого сразу и думать о нем забыла через неделю.
Татьяна Таран
просто парниша не хочет смешивать личную жизнь и работу.
Евгений Кудлай
А если у него друзья дёрнутые на всю башню и он не хочет что бы ты думала о нём плохо !!!
Андрей Н
я читала, и я не поняла -зачем он тебе голову морочит? видно же, что полное равнодушие. проанализируй, может твоя инициатива чрезмерна в ваших отношениях. может он давно бы их прекратил? просто неудобно ему... если нет, и ты тихо ждёшь его, пока он вспомнит о тебе, то тогда решай вопрос внутри себя-может на фиг такую участь в отношениях? найди себе парня другого, внимательного, готового разделить свой личный мир с тобой. а то так и будешь одинокою вдвоём.
Павел Попов
На вашем месте, я бы его бросил, будь я девушка. Не будет потом причин расстраиваться.
Милая девочка. Не плачь. Он не стоит ни одной твоей слезинки! У тебя жизнь только начинается. Вокруг столько хороших интересных парней. что ты к нему привязалась. Он же с тобою, как с собачонкой обращается, разве что не пинает еще ногами. Включи- ка, свой интелект ( а он у тебя есть!) , гордость, да и пошла от него походкой от бедра! Но еще только один совет! Если уходишь, то уходи совсем! И пусть он теперь помучается, а не ты! НИКОГДА никому не позволяй вытирать о себя ноги, тем более всяким таким проходимцам! У тебя все получится! Вперед, малышка!
Лера Сергеева
То что 2 месяца - это не большой срок это да. Но парень никогда не должен позволять так себя вести с девушкой, тем более со своей. В конфетно-цветочный период тем более.
Я со своим парнем начала встречаться после окончания школы летом. пошла работать временно (так как поступала) . И он пошёл работать. Забирал меня с работы в 10 вечера, и если у меня завтра был выходной мы гуляли всю ночь, а когда провожал меня до дома ехал на работу. и вот мы уже 2 года вместе - да у нас были разногласия, но не было ни дня чтобы мы не виделись или легли спать в ссоре.
Если думаешь, что это исключение - нет. В мире очень много замечательных парней. так что ставь своему парню ультиматум - "Либо меняй своё отношение ко мне, либо гуляй". и всё.
да больно. да обидно. но легче разъяснить отношения сейчас, чем ещё через 2 месяца.
пиши мне в агент если хочешь. я помогу. в сердечных делах я собаку съела. много всяких козлов попадалось.
Думаю, он либо от тебя что-то скрывает и не хочет, чтобы ты узнала, или не хочет тебя близко подпускать к себе, может даже ты его раздражаешь... Тебе обязательно нужно с ним серьезно поговорить об этом! но если он откажется, скажи, что ты от него уйдешь! Если ты ему дорога, он попытается тебя удержать, раскажет. Если же нет, смело бросай его!
читать до конца было лень....
Ludmila Kolishkina
Он к тебе равнодушен, возможно у него есть другая или ты ему просто напросто не нужна. Забудь его найди себе другого, если так он сейчас себя ведет, на ранней стадии вашего общения, потом будет еще хуже!! !
Amrullo Davlatyorov
Только что ради тебя посовещалась со своим молодым человеком, брось ты этого паня. любимый, не любимый, а он тебя не уважает.
бросай его, он тебя не любит. то что скрывает, может стесняется с тобой быть, я не знаю. я общался с немного полной девушкой, стеснялся ее знакомить с друзьями и т. д. , но если ты симпатичная и нормальная адекватная девушка, то проблема не в тебе, а в нем. P.S. Удачи в личной жизни;)