Отношения
Помогите разобраться пожалуйста
История такова. Мы с моим молодым человеком любили друг друга, жили вместе, но ему во мне многое не нравилось. он терпел, любил, а я делала по своему. и вот его терпение лопнуло, мы расстались. сказал, что когда изменюсь посмотрим что будет. я изменилась, я люблю его до сих пор, но я опоздала, он меня разлюбил. он даже гулять со мной не хочет. сказал, что пока он ищет только секс. он признался, что очень хочет быть с другой девушкой-азербайджанкой, но им запрещено даже гулять по правилам. потом меня оклеветали, сказав моему самому дорогому человеку, что часто видели меня с другим. но я верна ему, а доказать не могу, ему все равно, а мне мерзко.. у нас только общение в сети. я его очень люблю и хочу начать с начала, но не могу его принуждать. и без него тоже не могу. как мне быть? пожалуйста помогите советом.. спасибо.
Во всеми согласна .хоть об стену головой ну он не полюбит что не делай. просто исчезни из его жизни забудь знаю тяжело ну люби себя больше и уважай.
Ваша история такова, что ваш молодой человек не совсем любил вас. Нельзя так просто забыть настоящие чувства (если они конечно были) . Он просто ищет предлоги чтобы не встречаться с вами и, как мне кажется, "клевета" про вас из этой же оперы. Вы же сами не слышали, как и что про вас говорят?? ? Может это он сам придумал, чтобы иметь лишний предлог? Это не тот человек, который будет для вас надеждой и опорой. Даже если вы вдруг снова сойдетесь (что мало вероятно) , то через какое-то время он найдет новый предлог и вам снова придется меняться, унижаться и что-то доказывать.. . А оно вам надо? Соберите всю свою гордость и силу воли и живите дальше насыщенной полной жизнью. Рядом так много достойных вас парней, вы только захотите их увидеть...
он сам айзербодженец? или ковказец?
Никогда не понимала зачем люди так упорно цепляются за прошлое.... готовы унижаться, лишь бы было так, как они хотят.... эгоизм рулит по полной программе... .
Сказал же. что не любит.... да отстаньте от парня, найдите себе другого.... а другой найдется, однозначно.... это сейчас кажется, что только он и никто другой его не заменит.... пройдет время, самой же будет смешно от своей детскости и упрямства)))))))
Если бы он хотел, то вернулся. Тем более он признался, что он вас разлюбил и хочет быть с другой! Разве этого мало? ! Имейте чувство собственного достоинства, просто отпустите и все как бы не было тяжело! Любовь приходит и уходит...