Отношения
Помогите пожалуйста в одном важном вопросе,пожалуйста загляните внутрь....
У меня парень сидел,родители думают что он в армии был,надо что то придумать где он служилнедалеко от москвы или ярославля,если можно то более или меннее подробно,надо срочно,завтра он ко мне приезжает....где как и какая была там обстановка,и невысокое звание чтобы никто не понял нашу тайну!!!помогите!!!!плиз
Я скажу правду, как вы прсите. Вы совершите большую ошибку, если обманете своих
родителей Родители никогда плохого детям не пожелают.
а ты за него замуж собралась? и родители обязательно устроят допрос с пристрастием? будут выпытывать про каждый год его жизни?
можно просто умолчать об этом и поменьше находиться в беседах с родителями
можете не стараться
такие факты не скроешь
даже просто элементрано по поведению человека и какому то сложившемуся характеру
такие факты не скроешь
...правда всё равно всплывёт.... лучше сразу сказать родителям... до его прихода...
чем больше врать тем глубже яма Может сразу родителям и не стоит правду говорить но специфика тюрьмы накладывает на человека свой отпечаток Родители не дураки Треть России отсидела по лагерям и тюрьмам
лучше уж сказать родителям правду. ведь все тайное... сами знаете. да и вообще, раз он сидел, не скажете, сами угодите в неприятность.
Сидевшего человека видно, если родители грамотные то его быстро вычислят.
Если у вас ложь в семье повсеместна то вам виднее.
Можно промолчать если спрашивают или перевести тему,
врать это последнее дело.
Главное, в любых отношениях, в том числе, и с родителями - это доверие. Проще простого заглянуть в паспорт и увидеть отметку о том, что человек сидел. А смысл врать?? ? Если у вас отношения серьезные и в итоге к чему-то приведут, например, к свадьбе, то не стоит скрывать сей факт. Да и не зачем!!!
Город железнодорожный поселок северный войска пво
Не стоит их обманывать, все равно рано или поздно проколетесь и тогда может стать хуже. На обмане отношения не следует строить.