Отношения
Нестандартная личная ситуация. Загляните внутрь вопроса.
Я по образованию педагог. В том году учился на пятом курсе. В школе на практике взял себе 11-ые классы. Там у меня появилась любимая ученица. Мы оба прониклись симпатией др к др как учитель и ученица. Но, как выяснилось, она ко мне прониклась намного большей симпатией, проще говоря, она меня хочет. На сегодняшний день она уже не школьница. Она - студентка. Я тоже в школе не работаю, но мы с ней поддерживаем отношения в соц. сети. Она мне прозрачно намекает, мол, давай как-нить встретимся. У меня есть любимая девушка. У нее есть парень. Что делать-то? В принципе, каюсь, она меня привлекает как секс-объект, но и любимой я изменить не хочу и не могу, а она тем не менее настаивает на встрече. Чё делать-то? Че посоветуете?
ну встретитесь, трахнетесь и разбежитесь!! !
вместе точно не будете
Уверены, что ради пару перипихов стоит стаить под удар ваши отношения?!
вместе точно не будете
ситуация вполне стандартна)
если, как говорите, не хотите и не можете изменять любимой, тогда и встречаться с другой незачем.
пойдете на встречу, вероятность, что поддадитесь сексуальному влечению, крайне велика.
так что Вам решать)
Ты еще спрашиваешь? Ты же мужчина... много гулять не надо, но пару раз можно ))) НУЖНО !!!Для сравнения этой девушки с супругой... так сказать.
если ты не хочешь изменять, тогда откажись от встречи и не *би мозги.. . неужели так сложно понять чего тебе надо и от этого уже отталкиваться?
Ну тогда зачем! ! Если не хочешь, тогда и не надо!!
Я не понимаю ЧТО мешает отказать? Не хочу обидеть, но думать надо "верхней" головой.
Вы же уже ответили себе: "Любимой я изменить не хочу и не могу". Мало ли кто на чём настаивает. Думайте о себе.
ну а если б было 10 учениц, все секс обьекты и все вас хотели)) ) задайтесь вопросом: чего бы вы сами хотели, что вам дорого, и что вы меньше всего насвете хотели потерять? а потом сделайте так чтоб не жалеть о последствиях)))
Если за двумя зайцами погонишься, то... .
Поэтому выбирай сам
сам.. дорогой.. сам))
Откажи ей. или на встречу пойдие со своей девушкой. . Или и отказать о встрече не можете. А при своей любимой думаю ничего не случится. Вопрос что она подумает..
ёпрст!!! .
Ответа нет, одни вопросы:
- Вы точно по образованию педагог?!! !
- у вас точно есть девушка?! !
- а Вы Стас не Пескарев (по "Мудрому пескарю") ?!
Надеюсь, Ваши фамилия, фоторография, история выдуманы. Иначе жаль Ваших учеников...
Ответа нет, одни вопросы:
- Вы точно по образованию педагог?!! !
- у вас точно есть девушка?! !
Rus Lou
я ж русским по белому написал, что НЕ работаю в школе. чем читаете-то? спасибо за оскорбление.
Юрий Хованский
Не обязательно работать в школе, чтобы были ученики у Вас...
Советовать конечно легче))) Сам бы я всё же наверно встретился и перепихнулся, НО, если есть отношения и взаимная любовь-на хер тогда! Всё равно рано или поздно всплывёт это наружу, тогда кранты-не любимой девушки не отношений. Игра не стоит свеч.
И часто Вы тут такой вопрос задавать будете? Каждый раз когда девушка очередная понравится?
Возможно это сомнительное удовольствие? Не морочьте девочку.
Rus Lou
это я еще и морочу? да она стерва сама кого хошь заморочит! в смысле стерва - это она
не хочешь трахать, не обнадеживай разговорами! прекрати общение, пропади хотя бы на время.
Тут каждый со своим восприятием данного вопроса.
Я бы своей любимой девушке не изменял.
иди на встречу, и популярно объясни, что ты не хочешь каких-то близких отношений. Другой вариант, она может и не захочет секса, когда увидетесь, ведь жизнь не стоит на месте, и тот учитель который был тогда, уже исчез. И самый последний, вариант: просто переспи с ней.
И на крайний случай встреться с ней, погуляй, пожалуйся на скверную жизнь, подбери окурок, обязательно будь небрит, максимально неопрятен и лучше всего с перегаром.... расскажи о том, что нашел хорошего по слухам колдуна чтоб снять сглаз и порчу, и о том как завидуешь другу который скоро едет в шамбалу, и что запишешься продать почку чтоб поехать с ним. расскажи что сегодня луна в водолее, поэтому благоприятный день для собаки и овцы, но неблагоприятный для козы, тельца и рыб.... спроси что щас происходит в доме-2 и попроси посоветовать что-нибудь от геморроя.. . одной встречи должно хватить.
а причем тут "учитель и ученица",тут вопрос "хочется -не хочется изменить любимой девушке")) это уж как душа желает)
Rus Lou
не душа, а писюн))
разорви общение с ней