Отношения

загляните внутрь! у меня вопрос!

я часто думаю, что между нами не любовь, а привычка. мне предлогают побыть недельку "недоступными" друг для друга. а если я не могу!? во первых: как я это ему предложу!? во вторых: после такой проверки будут всяческие подозрения... с обоиз сторон! т.е. мы оба будем усыпаны подозрениями=) может есть какоето другое средство, чтоб проверить любовь?
если это "любовь" это как правило проверки не требует.... все что проверять нужно - это уже что т одругое
&[
" [_Handsoмe _ Boy_] "
Лучший ответ
Елена Лисичникова ну я вроде люблю, скучаю, нервничаю при ссоре... все как и должно быть! но друг друга "грызем". не любовь, да?
не нужно ничего проверять, просто живите, если вам хорошо с этим человеком
Елена Лисичникова мне с ним так же хорошо, как и плохо
А что это вам даст? Проверка того, любит ли он сейчас? Но кто даст гарантии на будущее? Или всю жизнь превратить в проверку? Не парьтесь, живите, любите, чувствуйте себя счастливой. Не омрачайте то хорошее, что есть сейчас.
Подозрениями, проверками.... это реально рушит отношения... .
уж лучше пусть будет ошибка.... чем такое....
Roman Grigorenko
Елена Лисичникова это Я незнаю люблю ли... да хотя и его проветить хотелось бы... но больше на себя. хорошего в наших отношениях сейчас вообще нет! только ругачки!
недавно проверяли сами - помогло)))))
Елена Лисичникова и что между вами было? а после что было?
Очень серьёзный вопрос! С одной стороны - любовь, а с другой стороны - вера, доверие! Мне кажется, что если Вы, действительно любите друг друга, то между Вами не может быть недоверия!!!! В Вашем вопросе есть сомнение - как я это ему предложу? ! Но у любви не может быть сомнений! Скорее всего, между Вами существовала большая влюблённость, а сейчас она начинает по-тихонечку гаснуть. И Вы очень боитесь, причём за себя в меньшей степени, чем за него. Складывается впечатление, что эта боязнь небезосновательна! Поговорите начистоту с ним и, я думаю, Вам станет ясной степень его к Вам любви. А что касается проверки любви, то большие разлуки были всегда проверкой на прочность взаимоотношений!!!! Успехов и большой любви Вам!!!
Елена Лисичникова я ему однажды сказала, что есть опасения, что я к нему просто привыкла... он очень расстроился. а в скоре мы сильно поругались. причина была немного другая, но косалась этой. мы даже расстались. он мне сказал:" я тебя прощу, если вырву тебе два передних зуба. если ты меня действительно любишь, ценишь нашими отношениями, то согласишься. и я буду любить тебя еще больше." я согласилась(но не сразу). приехала к нему... он очень был удивлен... рвать не стал... я ему говорила, что люблю люблю трамвай куплю! а сейчас... одна агрессия... но не могу представить когото кроме него рядом! может это временно? может просто переждать?
Если бы была любовь, не хотелось бы делать такие проверки! И тем более, если бы все же это сделали, после этого не возникли бы никакие подозрения!! ! Какая это любовь, если вы друг другу не доверяете???
А просто поговорить не пробовали?? ? Не бойтесь говорить о том что чувствуете???? Если он вас любит он сам предложит выход из этой ситуации. И это обязательно поможет!! ! Потому что если предположить что это просто привычка то расставание на маленький срок тут тоже не спасет... тогда разъезжайтесь на год или на два... но вы ведь не этого хотите???? Поговорите и попробуйте поиграть в "начало отношений". Вспомните как у вас это начиналось!!!! много разных способов есть вспомнить именно чувства, и разобраться в привычке.... Вам удачи!!!!))))
Азамат Собиров Слушай, если мой любимый сказал бы такое про зубы...то я не то что приходить....вообще ничего общего с ним не имела!!!!подумай...нужен ли он тебе...
Вам нужно вместе отдохнуть на нейтральной территории, быт уходит на второй план, остаются чувства.
Елена Лисичникова с радостью! но нет возможности... и "быт" нас еще не задел. мы живем с родителями, по отдельности=))
забей на это! мой тебе совет! ! у меня тоже были такие проблемы.. тоже думала что у нас привычка.. это пройдет! и не надо проверятЬ! ! и тем более говорит об этом ему! ! он будет подозревать и мне кажется врятли он поверит вам, если вы даже скажите правду зачем вы это все делаете. . не нужно этого! это пройдет! и если вы друг друга реально любите, то вы это со временем поймете..
Елена Лисичникова а сколько это "время" будет длиться??? мы же загрызем друг друга!