Отношения

помогите!!!!вопрос жызни и смерти!!!не поленитесь заглянуть внутрь!

я в интернете познакомилась с мужчиной.Знакомы мы уже сним примерно пол года!виделись общались по телефону!!!он мне понравился я помоему ему тоже .Он пишет разные сообщения типо я люблю тебя или я соскучился за тобой !!!но когда я сним общаюсь в нете то розговор иногда начинает переходиить чтото типо секса в нете!!!!но он каждый раз говорит что очень сильно любит меня!!!и хочет чтоб я была сним!!!!я не знаю что мне делать!!!!я в расстройстве чувств!!!!Так как знаю что у нево есть девушка !я сней нормально общаюсь!но каждый раз как я сним начинаю заводить розговор о ней то он либо сезжает с темы либо выходит с нета!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ВСТРЕЧАТЬСЯ ЛИ СНИМ ИЛИ НЕТ И К ЧЕМУ ЕТО ПРИВЕДЁТ?
Olga Subbotina
Разложим всё по полочкам.
1) Если бы он рассчитывал на тебя как на основу, то не съезжал бы с темы о своей девушке.
Вывод: ты просто запасная.

2) Он пишет тебе как тебя хочет и о сексе, но виртуально.
Вывод: он хочет с тобой секса, но учитывая пункт 1. скрытого о котором никто не узнает.
Вывод 2: ты всего лишь его недолгая интрижка.

3) Нах тебе оно и он надо?
Вывод: забудь, забей, не вспоминай как страшный сон.

Вроде разжевал доступно, старался как мог.

У кого еще проблемы, пишем в пм, удивлюсь если не помогу))
Салтанат Ануарбековна
Лучший ответ
у вас с ним разные цели. твоя цель его не интересует.
сомневаюсь что много ответов будет, бред какой то, он меня любит а я его но он меняет тему а у него есть девушка, камасутра для моих мозгов особенно на ночь
Елена Норова
Не встречаться!
Если девушку нормально знаешь, тогда наплюнь на него. В нете полно мужчин и все говорят люблю и скучаю, там ни слова правды, это нормально
Илья Мазор
Тебе никакой ответ не поможет. Ты жертва Интернета.
Если у него есть девушка, то зачем ему ты? Скажешь ему да, и будешь страдать потом. Лучше не привыкай к нему, хуже будет.
Genya Patyutkova
ну ты, как это называется, "виртуальная жена")))))))))) правда я не очень понимаю, как это
а там еще есть и реальная
ну и зачем это тебе?
это бред, а не встречи-он просто видит в тебе любовницу (не обижайся, но это правда)... это ни к чему хорошему не приведет... бросай и найди тебе нормального человека.
Айка Жан
он женатик! ищет в тебе отдушину. С ней не ладится так на тебе выместить обиду