Отношения

Прошу заглянуть внутрь:)

Почему многие мужчины ставят на пьедестал почета распущенность, сексуальную опытность и развращенность молодой девушки?! Неужели они хотят, чтобы и их дочери были такими????Заранее спасибо. приятно ночи!
Abdubashir Ergashev
Вопрос интригующий.
Я может быть так и считал когда мне было лет 18
Но прийдя с армии резко сменил амплуа... .
Но время лечит, разум просветляется, жизнь меняет как взгляды,
так и желания мужчины, или наоборот усугубляет все вкусы и намерения
Это жестко но факт.
Я мечтал и мечтаю, глупо может быть, но хочу только дочек троих. Любой уважающий себя мужчина никогда и в мыслях не пожелает чтобы их дочери стали вот такими... .
А если у вас есть такие мужчины то ни с теми вы дружите))))))))) )
Смените все и декорации в придачу, вот увидите как резко меняется картинка... .
Мое мнение когда вижу девушку то ставлю как вы выразились на пьедестал
интелект, улыбку, цвет, походку, запах, грацию, а все остальное и все ваши мечты (даже самые самые) сбудятся, но только для вас и инкогнито))))))
Ильдар Гадельшин
Лучший ответ
Abdubashir Ergashev спасибо большое:)
очень хороший ответ! и радует что вдумчивый! мужской!
вы не правы, их это всё забавляет, не больше ...и совсем не долго ...
ну это вовсе не так. Желания секса-отнюдь не пьедестал. Важен уровень отношений
Мы не такие е..
НасмОтрятся порнухи, и тоже хотят так же!
Артем Манжугин
не стоит путать божий дар с яичницей: дочь-это дочь...
Abdubashir Ergashev простите, но дочь тоже женского пола, а родители, а тем более отцы, знают о своих детях только 50% какой-либо информации...
а при чем здесь хотят? какую хотят такую и воспитают. а распущенные есть так почему бы их не хотеть?
эгоизм и похоть
Где те мужчины, кто их видел?
ну вы не путайте, это вообще никак не сравнивается !
Юги Кун
Мы сами виноваты..., как ни странно, уж очень доступными стали....
***анёка ***
ты что, они так думают обо всем кроме, как о своих дочерях и матерях))))))))))) ) просто они постоянно забывают, что их близкие слабого пола могут стать такими же, но для других мужчин
Юлия Дерская
Abdubashir Ergashev да-да.. вот об этом и речь, как ни жаль....
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина новое!
Тлек Исаев
о да! мужчинам нравятся испорченные девушки, и чем ты больше извращенка, тем больше они от тебя прутся!
С такой майкои и под ней можно не просить.. .
по теме: это было всегда почётно...
Abdubashir Ergashev а майка то тут причем???
потому что у них природа кобелиная. а дочек своих считают девственницами небось и ангелами