Отношения
прошу взглянуть внутрь
Знакомы мы несколько лет, начинаем общаться потом перестаем, одним словом с интервалами. . в силу расстояния между нами мы не можем встречаться, я понимаю когда между вами расстояние о каких либо отношений трудно говорить, понимаю что общение по телефону это не дело. . но я его уважаю и благодарна ему за то что скажем так терпит меня, потому как не каждому абсолютно чужому человеку можно позвонить практически в любое время. . вроде ему приятно мое общение и он не против вот этих самых звонков, я много раз спрашивала и даже просила сразу сказать если он делает вид что мое общество приятно, только чтобы не обидеть меня. . но естественно он отрицает, хотели встретиться пару раз не получилось у него своя жизнь и работа в своем городе, у меня своя (требовать от друг друга отказаться и переехать было проявлением эгоизма я считаю, но мы так далеко не заходили в разговорах) , и даже если получилось встретиться то ожидать продолжения было бы трудно. . месяц назад если честно очень обиделась на него и заранее зная что после некоторого времени обида пройдет а я знаю что пройдет (так как я не особо злопамятная) я удалила его номер звонки и смски, email вообщем абсолютно все через что я могла возобновить связь. . этот мой поступок объясняется тем что продолжая знакомство я буду мучить себя и возможно его тоже. . какова сильна не была моя привязанность к этому человеку я не могу отрицать что этому настанет конец. . и вот теперь прошел примерно месяц сначала я под влиянием обиды чувствовала себя нормально, обида прошла и я начала безумна скучать по нему, даже в некотором роде апатия была так как я все по удаляла. . но тут вчера вечером у меня заработали мозги и вспомнилось мне детализация услуг звонков и т. д. и там та я и нашла его номер. . я была так рада, ну просто счастлива. . знаете ли он очень дорог мне как человек, хотя не знаю насколько это взаимно (да бывает сомневаюсь, лезет в голову всякое) . . а сейчас сижу хочется позвонить, в то же время здравый смысл подсказывает воздержаться. . что вы думаете на счет всего этого? можете смело высказываться, но прошу не наглеть..
Если вы считаете, что он может стать вашим мужем, то звоните. Если он просто вам нравится, то незачем. Бесперспективные отношения только морально вас истощат.
Angry Man
как же вы правы, это со мной и происходит
честно? тебе заняться нечем, найди нормального парня по своему вкусу и характеру, если б он испытывал чувства то сам бы всегда звонил, делай выводы, ты ему нахрен не нужна
Angry Man
я называю это здравым смыслом "нахрен не нужна"
Уже выхожу))
Angry Man
вы забыли суть проникновения
Так точно, бро
Angry Man
видимо вы очень спешили с ответом, понимаю..
Была почти в таком положении, влюбилась в августе так сказать.. . крышу сорвало обоим.. . кое как уехала из родного городка, чуть университет не бросила, не знаю какие у Вас чувства, но меня расстояние с ума сводила.. . куча слез, постоянные звонки скайпы, все твердила что все хорошо будет.. . он не ездил ко мне, работа, а я на каникулы только т е 2 раза в год.. . 2 года так продолжалось.. . а на трей устала.. . тоже пропадал, обижался на меня, просила прощения.. . я уже с другим живу.. . в этом году встретила.... и поняла 2 года не видела а чувство все теже.. . что у него что у меня, но уже все потеряна, я замужем.. . он как всегда бегает.... разные мы хоть и любим.. . решили пусть будет так как есть. Вы не зацикливаетесь, а если это чувство то ничего не бойся и не стесняйся, делай как чувствуешь и все. Чтоб потом не жалеть. Это просто надо пережить.