Отношения
А Вы сможете ответить??или...см.внутриНЕПОЛЕНИСЬ,ВЗГЛЯНИ!!
все мы приходим на эту землю единожды как "странники"..Собственно в чем смысл Вашей жизни?Изменилось бы что нибудь если бы Вас не было бы??И чем Вы так отличаетесь от 6 миллиардов людей?Что полезного хотите оставить нашим потомкам..
" Никто не знает чей потомок спасёт мир... " ( Конфуций)
:)))) смысл моей жизни - быть с человеком, который мне нравится и которого я люблю, создать с ним семью. Отличаюсь всем, каждый человек индивидуален. Хотела бы оставить потомкам много стихов.
я просто ветер...
отличаться.. . а зачем? чтото оставлять.. . некому. я живу для себя. моё кредо - Сам себе хозяин, сам себе господин. отвечаю я только перед собой и живу только для себя. это незначит что я законченный эгоист, просто люди переменчивы - сегодня одно, завтра другое. вот поэтому помогая комуто я помогаю себе) думаю чтонибудь да изменилось. кого то бы не поддержали, комуто недопомогли. с точки зрения мира - фигня. а для меня эти люди дороже мира)
сложный вопрос, без стакана не разобраться
Думаю, что мир и без меня существовал. Но так решили мои родители и я им благодарна:))))))
я не смогу ответить....
Я просто не такая как все я -лучше
Смысл Моей жизни- перенести все испытания, которые мне дала эта жизнь. И не только перенести, но и извлечь из этого урок. Мой ребёнок болен, это на всю жизнь. Он мой Смысл, а я его. А про полезность могу сказать, что никогда нельзя отчаиваться, надо жить... и жить не только для себя