Отношения
женщина, которая мою душу взяла. Меня восстановила. Я не смог ответить её желаниям. Я дал идею....
Ну вот, теперь я вижу твой вопрос.... Она тебе столько хорошего, а ты так с ней... надо было раньше ей так говорить, неужели не чувствовал???? Что что-то не так???? Вроде бы уже большенький...:)
Мореман ты порой меня удивляешь ты дал идею, что за тупое объяснение того что она просто не захотела с тобой сводится на сколько я знаю ты не блещешь нормальным объяснением своей мысли и всего остального. Не сильно так завышай свои способности и умей смотреть критике в лицо, ты простой и порой вредный и капризный мужик который не отвечает за свои слова и грубит женщине вот и получилось что ты сам себе надумал что ты идею подал.
от судьбы не уйдешь! а если ушел, значит не судьба))))
идею дал, а воплотить помог?
Xomeleon10
да. не смог. не думал. дурак.
Ы.... думать раньше надо было....
думаешь, ты тут такое первый?
Увы...
Андрей Лозовой
Наталья ...я Вас люблю
представь себя на ее месте.... и представь всю ту боль...
А что ты собственно хочешь от нее? Чтобы она на баррикады бросалась ради тебя, только чтобы ты соизволил на нее внимание обратить. Она поступила правильно, за чем ей тратить время на того, кому не нужна. Она выполнила свою миссию и ушла с гордо поднятой головой. Теперь сам, батенька, по жизни топай и думай прежде чем говорить.
....мы всегда в ответе за тех кого приручаем !!!точки над *и* сразу ставить надо !
А можно узнать какой была ИДЕЯ!!!! О чем это ты Николя????