Красивые-это чужие.
Своя всегда ОЧЕНЬ красивая)) )
Я так думаю.. .
Нет ни одного мужчины, во всяком случае я таких не встречала, который согласился бы с мнением, что у него жена не красивая.
Пусть даже она крокодил)) )
Это сильно бьет по вашему самолюбию)))
Отношения
Чем отличается красивая женщина от очень красивой? Фиг кто сможет ответить, наверное...
Tanaki Sun
И правда потеплело ))) Мерси )
а Вы примените антоним.... может станет понятнее))
Взглядом....
....Восприятием того или иного человека...)
Самая родная-самая красивая и есть))
на вкус и цвет)))....
И симпатичных и милых, и привлекательных и обаятельных - всех вот этих гребут под одно. Хоть одно из этого есть = красивая. А очень красивой нет. Это как мало масляное, неправильная формулировка.
Дмитрий Иродов
Вы решили отменить превосходные степени у прилагательных?
словом - очень))
а может для кого-то она очень красивая, а кто-то при виде ее рыгать хочет. всем не угодишь))))))))))))
количеством поклонников
правильный ответ. внимание! количеством денег, которые должен вложить ухажер... вот это чистая правда!
да какая разница... обеих трахнуть и все дела!!!
отличается во первых -тем какое понятие у вас о красоте, просто красивая женщина от очень красивой женщины отличается словом " очень" ,
Тем что которая красивее, красивее красивой.
Мелис Осмонов
выкрутилси
Доступностью.. . чем недоступней тем "очень" красивей))))))))))
на вкус и цвет товарищей нет.
но мне кажется - очень красивая - это та, которая ЛЮБОМУ кажется красивой.
например - Айшвария Рай. Только завистливый скажет - что она не красива.
Рифат Рифат
а если мне славянские девушки нравятся? и ваша айшвария мне как то по боку
Дааа, на такой вопрос никто не ответит правильно, у каждого красота своя.
очень красивая знает об этом )))
та ничем