Отношения

Не ответила мужчине на звонок, он и пропал. Две с половиной недели назад он звонил, но я не смогла ответить

И забыла перезвонить, смотрю а он больше и не звонит. Знакомы три года. Было уже такое, что не ответила на звонок, так он потом позвонил через два месяца. Странно как то, неужели нельзя было еще раз перезвонить, если девушка важна, что за исчезания?
это игры. конечно при таком поведении его нельзя говорить о нужности женщины. И даже не ломайте голову сомнениями. Звонит как окошко появляется, может и без вас.
ОК
Ольга Кондратюк
Лучший ответ
Светлана Пучкина Причём спокойно забивает на меня, всего то после одного неотвеченного звонка, это действительно игры, игрок он ещё тот. Знаю будет опять звонить где то через месяц два..
Оборзела ты что-ли совсем!) и вообще зачем звонить бабе-тем более если три года знакомы) и вообще зачем быть знакомым с бабой три года!!!) одуреть можно)
Светлана Пучкина Ну не знакомые, а больше. Почему это я оборзела?)
Видишь ли, Светлана, есть в жизни некоторые правила и варианты поведения мужчины. Попробуй понять логику. Не принять, а понять умом. Представь : мужчине понравилась женщина. Он решает "достучаться " до неё. Как ему понять - пойдёт она на сближение или ей "это " не интересно? Ответ сам собой : пригласил-не согласилась, позвонил-не ответила, зачем приглашать и звонить? Забыла перезвонить? Значит - не интересен человек звонивший. Ты убеждена в своём великолепии и в том, что мужчина (любой) просто обязан " выпрыгнуть из себя" и штурмовать твою крепость до последнего вздоха? Глупая! Чем быстрее ты осознаешь свою глупость, тем быстрее научишься понимать законы взаимоотношений. То же мне, королева нашлась! Таких ещё 3 миллиона, которые ждут внимания мужчин. Не ответила? Не перезвонила? Ну и сиди, жди принца. Принцесс на Свете 5 миллионов. Следующий телефонный звонок на твоём телефоне прозвучит теперь 5 000 001 -ым по счёту. И это -не факт.
Erick Kripke
3 года знакомы, и ничего.
Значит, просто так отношения, ни о чём.
Холодные.
Светлана Пучкина Может быть.. А почему он больше не пробывал опять звонит? интересно мужское мнение
Почему сама не перезвонила?
Ааа. Тебе же гордость не позволяет!
Lyuba Park
Мужик звонит только один раз, дальше звонят коты. ))) Во все колокола. ))))
Светлана Пучкина Понятно)) Но он как бы делает перерыв и через месяц, два опять звонит..
У него много знакомых женщин. Не ответили Вы, ответила другая. Вам в следующий раз будет звонить, когда не ответит предыдущая девушка из его телефонной книжки. У меня тоже есть такой знакомый.
Роза Нурмиева
Светлана Пучкина Я догадываюсь, что много знакомых женщин, какой то он мудаковатый, 38 лет мужику ни семьи ни детей, ни нормальных отношений с девушкой, не понять, что называется. У меня хоть дочь есть (15 лет), я о ней забочусь и есть ради кого жить. Этот же, не понять к чему стремиться. И что самое интересное, потом будет звонить через месяц-два и спрашивать, что же это я тогда не ответила ему на звонок?
Роза Нурмиева Болтун обыкновенный. 1 штука. Не знаю, как Ваш знакомый, а мой еще и перессказывает свои разговоры с другими женщинами. А им, наверное, - со мной. Не люблю таких
Странно как то неужели нельзя было перезвонить когда увидела пропущенный?
Слышите себя?
Значит, девушка не такая и важная.
Светлана Пучкина Я согласна с вами. 100%
Правильно сделал
Светлана Пучкина А зачем мне такой мужчина, который так легко забивает на меня, мужчина должен показывать беспокойство, что ему не безразлична девушка, ну не ответила так позвони ещё раз через два дня и спроси, что случилось, почему не отвечала в тот день и и. д.