Отношения

Girl-friend вышла замуж неделю назад и пропала, не звонит, не пишет, хотя мы договорились c ней остаться друзьями (вн.)

Я тоже на связь с ней не выхожу. Вроде, как неприлично. У нее медовый месяц, может она в этот момент сексом занимается. Когда уже пора будет реанимировать прежние отношения? И как это сделать, чтобы муж не обиделся? (чай, не в средневековье живем)
Будьте-Счастливы-что друзья-то!
Татьяна Полторакова
Лучший ответ
Думайте о чём -нибудь другом!
Все уже в прошлом, отпустите прошлое.
Ни
Николаи
позвоните и поговорите с ее мужем
Пиаришь Западные слова тут?? Русских слов уже позабыл??
Сергей Васюра
мы по чаю не скучаем мы без чая проживем
цитата "И Вы поверить мне могли,
Как простодушная Аньеса? "
Не мешайте молодым! Всему своё время.
Ольга Осоргина
Ну ты ещё с мужем подружись))))
друзьями и останетесь ) а муж дороже))
!!! Светлана
Жили были три подруги и поклялись они никогда не выходить замуж, за всё время появилась у них только одна кошечка; но прошли годы и одна из девушек не удержалась - влюбилась. Общим собранием решили девушки разрешить ей жениться, но с условием, что будет им каждый день писать письма. Вот и свадьба прошла, день от неё ничего, неделю ничего, через месяц телеграмма:
СРОЧНО ОТПУСТИТЕ КОШЕЧКУ ПОГУЛЯТЬ!
интересно... у кого из вас рога ветвистее? у мужа или у тебя? )))
Значит замужем лучше, чем в друзьях !
О! Времена О! Нравы
если она хочет спокойствия в семье. то надо прекратить с ней все отношения
Сам говоришь, медовый месяц!
Я думаю если хочешь подружиться с семьей надо искать пути через него. Т. е. искать общих с ним знакомых, чтобы они вас познакомили. А не через нее. Маленько уж надо потерпеть.
Не звони, а пошли смс-ку.. мол, как дела?... к тебе уже можно?... вот и все дела.... а если чё, какие осложнения ...скажешь, что посылал это совсем другой девушке , .но нечаянно нажал на её телефон.... и всё...
оставь семью в покое.... тебя конкретно развели, выйдя замуж за другого...
Мария Букина
Ты, конечно, смеешься.... Может, она просто влюбилась после свадьбы. . Такое бывает.. . Или просто нет времени остаться одной и своему мужу рога наставить.... потому как ноги никак не сомкнет.... Я бы, конечно, ( моя точка зрения) , суку такую бросил.... Вообще.... Но и ты особо не ангел.... И я тебе не указ.... Только вот ты не попади в такую ситуацию, как муж твоей GF....
Жека Кузьменко
Удачно разруленная ситуация. может, она тоже сидит думает - а пора уже звонить или нет... действительно, пошлите смс.
ОК
Олег Куликов
Шутник ты, однако...
Капец, я в шоке просто слов нет-грязная ситуация
\Муж конечно обидется, а невеста, просто не допонела что такое супружиская жизь.
если у нее мед. мес., тогда, какие претензии вы к ней имеете? голубки воркуют.
ну ты и подонок
Лариса Зуйкова
а она точно ДРУХХХ???? шото меня гнитут сомнения))))
Алексей Шунин
Дождись пока сама позвонит.
Наталья М
Мда.. . даже растерялась - может, она рада, что вырвалась от тебя? ?
А то, что мы говорим - это всегда ложь - мы говорим то, что ты желаешь слышать.
Лариса Писна
посмотри фильм Займемся любовью. полегчает. клянусь!
Mx5Palach Семёнов
Странно... ТВОЯ герлфрэнд вышла замуж?! ! И не за тебя? Пипец! А чего ты ждешь-то от нее?!
Ильдар Гараев
позвони сам и прийди в гости с тортиком
Moldir Aldabergenova
с бывшими не дружат. запомни!!!!
Ирина Ирина
Все, поезд ушел.
Aliya Shukenova
Значит ей с ним лучше
сам сказал, медовый месяц у неё. подожди, сама позвонит. не мешай молодожёнам.
Забудь, у нее теперь только один друг-это супруг, ищи себе новую подругу!)))
Тебе ее так хочется потому, что она чья то жена?