Отношения

если не звонит не пишет, пропал на неделю....

если не звонит не пишет пропал на неделювижу как он находится на сайтах и тут тоже не пишеттак ведь не должно быть. что за отношения такие???это же конец наверно но и на это он ни как не отвечает, почему бы не сказать все честнозачем мучатькак же болит душа за то что не знаю что с ним что у нас случилось....
Знакомо.. .
Но небезнадёжно. Он сейчас в состоянии поиска. Это нормально для свободного парня. У мужчин бывает такой период, когда он "пропадает", главное, не требыхать его сейчас.. . объявится, обязательно.. . Пока он сидит на сайтах и общается с кем то, делай тоже самое.. . А сказать "всё честно" сейчас он не может, потому что сам не знает, кто ему нужен. . дай ему время, он сам потянется к тебе. Если нет - прекрасно, значит, время всё и рассудило.
Карина Жолудева
Лучший ответ
Андрей Крынин ему свобода-мне страдания и муки, думы о том что происходит
аналагичная ситуация уже как-то была с ним 2 недели свободы и что ничего
а теперь все снова...
водит за нос тебя
было... было у меня такое
если хочешь сэкономить время и сохранить здоровье--посылай его в эту же секунду.
поганые отношения. сейчас даже вспомнить нечего.
берегись хитрожопых
не переживай... .
яблочко сгрызи..
Алиса Гусева
он трусит тебе сказать, что все кончено.. . не жди от него ничего.. . и не переживай....
Андрей Крынин а я ведь спрашивала
он говорит что рвать отношения не хочет, но и что ему нужно тоже не знает
а я то от куда могу знать тогда что да как
Не уходите, ещё раз не оглянувшись.. .
Не закрывайте плотно двери за собой.
Разорван круг... и счастье дней минувших
Сменяется тревогой и тоской.
Остановитесь, сделав шаг последний.. .
И сердца своего услышьте стук,
Вещающий, как пастырь на обедне,
Как много одиночества вокруг.. .
Уйти - легко, остаться - тяжелее,
И склеить круг не всем под силу нам.. .
Но, что-то защемило там... левее.. .
Неужто, надо счастье пополам! ?
А вы попробуйте, сложите половинки
И не держите дверь одной рукой.. .
Останьтесь, просто вытрите слезинки,
Разорван круг?... Так вырежьте другой... !
Schon Q-Zade
Андрей Крынин можно и остаться и склеить тоже
но боюсь как бы не было напрасно
ведь потом еще сложней и больней
Schon Q-Zade Разорван круг?...Так вырежьте другой...!
он на свете не один!
Поведение равнодушного. Не стоит тратить время на того, кто не собирается его тратить на тебя.
И!
Илья !!!!!
подождать немного
Emily V@mpire
не жди хорошего исхода и главное БЕРЕГИ СЕБЯ! НЕ НЕРВНИЧАЙ!
Просто забудь и наслаждайся жизнью! Если судьба - то сам придёт.
им тежело говарить вглаза, они трусы и козлы!!!!
Zi M..........
А мужики наши трусливые потому что. Не хватает им смелости признаться.
Андрей Крынин а я ведь спрашивала
Если он на сайтах висит, значит у него все хорошо. Сделай так, чтоб и у тебя было. А про него лучше забыть, зачем тебе такой трус.
Эх... это сущьность всех парней.... если они теряют к девушке интерес им проще убежать ничего не объясняя.... Дорогая просто не теряй гордость... не пиши ему часто.... в итоге все равно сам объявится...
Tolganay Ospanova
Пошли на х....
у меня похожее было, такой же трус, очень жалею что вовремя не поняла этого, я все ждала-ждала.. потом узнала что он женился и у него ребенок..