Отношения
А если мужчина пропадает на неделю, не звонит, не пишет, не выходит в инет вообще...
Живём в разных городах, трубку не брал, на смс не отвечал, в сети не было его неделю, а потом обьявляется и говорит, что я себе напридумывала, что любит и что всё хорошо, просто у него бывает такое, что вобще ни с кем не хочет общаться! (действительно не общапся ни скем) Это значит он эгоист и не думает о близких, или ему просто пофиг?
Я думаю, если тебе человек не безразличен, он сообщит о своем отсутствии, чтобы другой не переживал, не ломал голову что произошло. Можно подумать разное, согласись . Но, к сожалению, не многие думают так . Мы на столько разные, другого отсутствие человека совершенно не тревожит, такие люди не дорожат ни кем :) . Они не волнуются ни по какому поводу и это не твоя вина. Или прими его таким, или ищи другого, похожего воспитанием, мировоззрением, жизненными ценностями . Переделать человека невозможно :) .
Вы ему не интересны.
наверное он Козерог или татарин
у вас тоже эгоизм зашкаливает: у человека могут быть реальные проблемы, которые надо решать, он не может сутками думать о вас, как бы этого не хотелось
Знаете, не всё так плохо, если он действительно в это время был вне общения и всяких контактов. Ушел в лес, помедитировал там, подумал) ) Другое дело, если наврал с три короба, и кутил там с другой/другими. В общем, это не столько эгоизм, сколько человек еще не дозрел до настоящих партнерских отношений. Может и никогда не дозреть, может натура такая, вопрос лишь в принять/не принять.
А причем тут эгоизм - надо было человеку просто побыть с самим собой, так что это скорее всего - ты эгоистка, раз так рассуждаешь, хотя ты не одинока в своих рассуждениях)) ) мда
Нет, он не эгоист, эгоист бы сказал "Да, я тупой мудак, я эгоист, и ты мне нахуй не нужна! ". Просто он не хочет общаться. Я в шоке от ваших вопросов. Вы вообще хоть что-нибудь в этой жизни можете понять? Ведь из описанного очевидно, что у него не было настроения.
Свету нету.
Вы ему не интересны.