Без предыстории не очень понятно его поведение.
Есть вариант что ему надоел момент доступности, он хочет новые завоевания)
Тут играют роль много факторов - его повадки, харрактер, идеология, каковы ваши отношения. Стандартного ответа нету на такие вопросы.
Отношения
Зачем мужчина пропадает на месяц...потом он пишет что его просто не было...и опять пропадает...
Это значит что вы у него дежурный вариант. .
пятое колесо
если со всеми облом на седня, он к вам бежит со словами (ну и хрен с ним)
пятое колесо
Однажды он позвонит и попросит тебя о встрече.
ты отчаянно захочешь сказать "нет", но почему-то произнесешь "конечно". будешь тщательно укладываться, краситься, оденешь платье, которое ему так нравилось. отрепетируешь каждое слово, каждый взгляд, удалишь его номер из телефона: так, на всякий случай. следующие два часа ты будешь думать, что же он хочет на этот раз. переберешь сотни вариантов, но как всегда не попадешь.
а потом - опоздание на тридцать минут, как положено, и все равно ты будешь его ждать. заметишь еще вдалеке эту знакомую до крика фигуру, это язвительную улыбку, этот резкий взгляд. на его "давно ждешь? " соврешь, что только что пришла. он ухмыльнется и закурит. парламент, как обычно. ничего не изменилось. тот же аромат Dior. те же фразочки, какие-то язвительные подколы, тот же чуть хрипловатый голос.
просто он сломал тебя. разбил на куски.
он скажет, что просто хотел узнать, как ты. читай как: я просто хотел убедится, что меня никто не способен забыть.
а потом его телефон завибрирует смской, он про себя прочитает ее, как-то искренне улыбнется уголками губ и скажет, что ему срочно надо идти.
ты снова соврешь "да, у меня тоже одна важная встреча", но он уже не услышит.
а ты не разрыдаешься в ту же секунду, только потому, что он может в любой момент обернуться
Он женат, вы не догадывались?
просто он сломал тебя. разбил на куски.
Он женат, вы не догадывались?
не определился еще.
Это называется "метить территорию" :)
Возможно, что тем самым намекает, что не хочет иметь ничего общего с вами (
блин. какие же жестокие бывают люди. ради своих идиотских амбиций ломать человека. как уже сказали - разбивать на куски и потешаться над этим.... чудовищно. у меня был такой вариант, но я не смогла. я чувствовала боль, которую причиняла человеку и просто ушла. не тревожа его больше, хотя часто хотелось. почему же мужчины препочитают обратное? загадка.... слабость? неуверенность в себе? глупость?
это значит, что у него другая жизнь... своя. Вас там нет=(
ты - запаснушка! нужен он тебе? ! Забей на него. Так отношения не строят а как раз РАЗРУШАЮТ ))
Что сказать на это? есть у него скорее всего жена или девушка, а с вами он просто иногда весело проводит время. а не говорит это в лицо тк думает пошлете.
Это не чудо, а называется временный вариант, он две недели не отвечал, так как был с другой, она видимо его послала и он вернулся к вашей подруге, решил привязать к себе, так как понял что она лучше, но это пока, так как потом получше найдет и бросит вашу подругу.