Отношения

Мужчина пропадает потом появляется

Здравствуйте! Тема будет такова : я встречаюсь с мужчиной ровно год. Мне 21 скоро ему 29. Когда мы познакомились, все было отлично, мне казалось наша любовь и чувства взаимны он приезжал ко мне каждый день и каждый день ждал по пол часа пока я соберусь:) Мы особо никогда не ругались, отношения были гармоничными, как-то он пропал на 2 недели, мы не ругарились в последний день встречи ПРОСТО пропал. А когда объявился заявлял, что много дел и проблем было. Ну я конечно не дура, сразу почувствовала что-то тут не так. В скоре выяснилось, что он женат.... Спустя месяца 4 наверное. Он красиво вешал лапшу, что уйдет от жены. Я ждала его все время. А сам он работает в другом городе, вахтует 14/14 В связи с коронавирусом его график поменялся. Теперь он отдыхает месяца 2 и уезжает на 6 месяцев. Но в этот раз уехал на 3 месяца. Так как тяжело работать еще и без выходных. Немного о себе расскажу, я учусь в медицинском колледже и пока не работаю. Первый колледж закончила на парикмахера, пошла дальше учиться. Живу я с мамой, отца у меня нет. Так вот в июле месяца его вызывают на вахту. Он не работал около 5-ти месяцев из-за карантина. Наша последняя встреча???? да как я буду без тебя 6 месяцев ( я просто была расстроена. Но деваться некуда, я ведь люблю его, и я дождусь его! Все он уезжает мы общались каждый вечер по видеосвязи я очень скучала. Итория долгая о наших отношениях, я попробую кратко рассказать. Перед тем как он собирался на вахту, мы 2 дня были вместе на рыбалке)) Вдруг у меня началась задержка месячных, но я не отчаивалась бывало и 2 недели они не проходят а потом наступают. Да и он тогда поделся, что бесплоден и детей иметь не может. Я сказала боженьку молить буду и у нас будет лялька. Делаю я значит тест. Показало 2 полоски, после я пошла на узи и беременность подтвердилась. Я была шокирована и не знала что делать. Я рассказала ему, когда он был на вахте. Он сам был в шоке. Но даже в его глазах я не увидела радости, скорее всего пустоту и молчание. Через сутки он позвонил, сказал делать аборт, но не принуждал к этому. Я искала поддержки от близких. В скоре он сказал как любит свою жену и сделает все чтобы у них были дети. Хотя изначально говорил, что она ему как сестра и клялся что никогда ее не любил. Все наше общение закончилось. Я не навязывалась. У меня есть чувство достоинства. Мой человек от меня никогда не уйдет. И темболее не бросит беременную девушку. Я отпустила его. Проходит 3 месяца он приезжает с вахты и на следующий день ко мне. Говорит я подъеду если хочешь поговорить. Я согласилась и мы тупо стояли около речки разговаривали без всякой злости. Он про работу а я про учебу. Приехал буквально на 3 часа. Потом уехал и приехал вечером в этот же день на 4 часа. Мы сидели в машине смеялись и он резко поцеловал меня не давая оттолкнуться. Сжал и не отпускал. В тот момент я готова была расплакаться. Мне кроме ничего не нужно. У нас же будет лялька. После чего он отвез меня домой. Больше мы не общались. Он заблокировал меня везде. Проходит 3 недели и вот сегодня он объявился... Смотрю звонил, но не дозвонится. Я же его в чс внесла. Он везде меня разблокировал. Я даже знаю, что завтра будет. Он приедет ко мне, и начнет петь как любит меня, как скучал, и был занят все эти недели. Но это все вранье! Я его уже отпустила. Пусть он бадет счаслив со своей женой, ибо две девушки не могут быть счастливыми. Я страдаю и его жена в том числе. Я не хочу таких мучений и желаю ему счастья. Я только адаптироваться начала. Хоть и проверяла каждый день его онлайн. Но было уже не так больно. Сейчас нужно думать о малыше. И сегодня он объявляется. Моё сердце как будто остановилось я и рада и понимаю, что будущего у нас нет. И больше не намерена быть в таких отношениях. Но с*ка как больно ( я до сих пор его люблю. Ребята как мне быть?
раз вы не намерены быть в таких отношениях, дайте ему это понять

больше никаких сюси пуси и объятий и тем более поцелуев

если не сможет без этого жить- разведется с женой

а если вы были просто игрушкой, то сольётся

есть риск навсегда остаться одной и ребенок будет напоминанием об этом *удаке

можно сделать аборт, задокументировать и показать ему и его жене

такие люди должны быть наказаны, а его жена должна развестись пока не поздно
.E
.... Escargot
Лучший ответ
Елена Шнырева За все нужно нести ответственность. Нет аборт это психологическая травма на всю жизнь. Ребёночек уже на узи пальчики сосет. Какой уже аборт. Я лишь не знаю как отвязаться от таких отношений. Я не хочу быть жертвой
Самая твоя большая ошибка - делать в жизни главным мужика, а не себя. Он женат и тебя время от времени отставляет в угол, как не нужную вещь, а ты от него ждёшь что-то хорошее
вы так много написали, но самое главное осталось за бортом. чем вы лучше его жены? как вы позволили себе влезть в семью? как так оказалось, что она ему как сестра, а разрывать отношения с ней он не торопился. почему вы-будущий медик, не узаконив свои отношения, забеременели? зачем вам трудности, если мужчина вас не поддерживает, вы ему просто любовница, и ничего он вам не обещал, а только говорил красивые слова
Ж:
Женя :)
Елена Шнырева Я не сказала, что я лучше его супруги. Не нужно отвечать на мой вопрос ответом! Я написала все это, чтобы было понятнее. Зачем мужчина возвращается? Для чего он исчезает? Пусть будет счастлив в чем проблема.
Видимо он атеист
**
*honey* *solnce*
Ты еще длиннее простыню накатай.
Ирина Ромашова
Елена Шнырева Судя по твоим ответам, у тебя кроме "простыни" ничего в уме нет????
Почему бабы думают, что мужик уйдет от жены? Если ему с тобой, подстилкой, удобно и без штампа в паспорте)))
Namiq Agamedov
Он женат . На что ты надеялась . Это очень подло лезть к женатому, нужно было сразу закончить отношения когда узнала что он женат . Когда появлялся и пропадал, разве нет гордости у тебя? Сама виновата и бедный ребёнок, жалко его
Елена Шнырева Бедный ты) себя пожалей
Мда, матросил он тебя вдоль и поперек, и даже не бросит, так и будет матросить. Обычно я не оскорбляю людей, и понимаю что у тебя чувства и терзания и боль, но ты пробка каких свет не видывал! Вдоль и попрек тебя лапшой обложил, и залетела уже, и один фиг остановиться не можешь, и он.... нашла коса на камень....
Вот это ты каши наварила
Девушка вы не в чем не виноваты. Он козёл во всем виноват. Вы молоды и юны поэтому позволили играть с собой, а он все знал с самого начала и такую чистую и наивную душу и искал! Вам нужно взять себя в руки, подключить свою семью (у вас нет отца, но наверняка есть дяди, дедушка, братья пусть разберутся с ним) и прижать его , пусть либо разводиться либо пусть с@ка платит алименты, обязательно!
Да, не повезло тебе. Так у нас воспитывается общество - вся ответственность на дядях, которые якобы о нас заботятся. А если им пофиг???? Вот и ты обожглась.
Если есть время на аборт, то даже не думай и оборви с ним все связи.
Даже если кто-то возьмёт тебя замуж, то биоотец вам снова когдагибудь все сломает.
Jenish .
Аоо