Отношения

Когда вы смотрите на обнаженную привлекательную женщину(мужчину), у вас появляются грязные, греховные, нечестивые мысли?

У меня всегда только чистые помыслы и благие намерения, грязные и нечестивые мысли исключены. На обнаженное красивое тело постороннего мне мужчины смотрю, как на произведение искусства, а не как на источник вожделения. Одним голым телом меня не удивишь, а для сердечной притягательности нужно время, поэтому мне не приходится подавлять свою волю или укрощать свои мысли. Думаю, ничего в твоих мыслях тоже греховного нет, всё естественно и объяснимо. Борись, если хочешь. Борьба укрепляет дух.
Sandira Baltabaeva
Лучший ответ
магнезию колю в ягодицу)))
Ёшкин Кот
Конечно, я сразу патроны пересчитывать начинаю, вдруг на всех не хватит)
Иван Гощук
очень редко, если настроение такое шаловливое.
например:
хочется взять женщину сзади.. .
подойти тихо, стремительно целовать, быть настойчивым, задрать юбку, порвать её белые трусики, преодолевая её естественное сопротивление, Взять её! чтобы она дрожала вся, покраснела, чтобы кричала и стонала, как ненормальная, довести её до эйфории - когда удовольствие быстро нарастает, появляются совершенно дикие и неконтролируемые спазмы половых мышц, тогда она уже вся мокрая, и тяжело дыша, начинает не переставая стонать во все горло.. . умоляет, просит, "пожалуйстааа.. . что же ты со мной делаешь.... " - в тот момент для мужчины - это комплимент. Тогда они Оба начинают понимать, что уже не могут друг без друга. И единственный выход - быть всегда вместе, родить и воспитывать ребенка.
раком... разве это греховно? ..а на самом деле хочется именно так, потому что в такой позе высока вероятность зачатия - то есть продолжения рода.
не убивайте в людях инстинкты - это природа. а борьба сними - бесполезна, и опасна.
лучше научиться контролировать себя. думать о развратном, но достигать светлого.