Отношения
Хорошо.. . О чём думает женщина, смотря на обнажённого мужчину?! ! :)))
В ней срабатывает чувство собственности. Она может не думать каков он в постели, она больше захочет овладеть им, чтобы бы он был её и подчинился ей, но это в основном сильным женщинам, леди вамп =) А вообще ещё не малую роль играет специализация, например женщина художник думала бы о том, как красочно его тело сочиталась бы с пейзажом природы или в бодиарте, хариограф о том, как красочно двигалось бы его тело в номере, женщина тренер думала бы о том, как его мускулы смотрелись если он пошёл бы в тренажёр, лизбианки бы думали о том, что краше женского тела ничего нет. Так что всё зависит от воображения и харизмы. Но в большинстве случаев увидя голового мужчину особенно если он красив и мил, конечно же о сексе
Сначала оценит с ног до головы... А потом сделает вывод, нужен он ей вообще или нет?...
А может прикидывает сколько раз он может отжаться от пола)))
...где? где?... куда смотреть?...:))
Яйца купить забыла!!!!
Смотря что она перед собой видит...:))))))))))
если это мужчина ее жизни, то думает--Боже, неужели это все мне..))))))))))))))))))))))
мозг сразу отключается)))))))))))))))
Боже какой маленький!)))
ахах) )
смотря что за мужчина. .
если собственный мужчина, возникают желания.. обнять например)
а если бомжа какого-нить голого пьяного немытого? )
думаю, убежать подальше )
смотря что за мужчина. .
думаю, убежать подальше )