Отношения

Что женщина находит привлекательным в мужчине?

Сергей Палкин
Характер, манера поведінки до дівчини і його душа...
Сергей Соколов
Лучший ответ
Размеры харизмы :)
юмор!!!
для каждой что то свое
умение разговаривать по-пришельски
Денис Аитов
готовность ее обеспечить
Сергей Комлев
Имидж. Внешность.
копчик!!
внешность а потом и все остальное
Игорь Пчелин
Крутизна и понты.

Мой ответ вовсе не голословный. Сейчас девушки предпочтут быдло с понтами или мажора, но никак не порядочного парня, внимательного, заботливого, непьющего, некурящего, ведущего здоровый образ жизни, занимающегося спортом, имеющего много увлечений, мечтающего о семье.
Пьяный гопник на "бумере" смотрится круче, чем ботан с книжкой в парке на скамейке. Потому что у гопника-падонка сильный мужской характер.

А потом, когда падонок их поматросил и бросил, кричат "почему все мужики сволачи" и жалуются что нормального парня не найти. Так вот он, бери, что тебе мешает...
Вера Лыхненко
Сергей Палкин Молодежь сейчас ,,закачаешься,,, Вы посмотрите ответы )))))))))))))))))))
Характер! Твердый, сильный. Сильнее меня.
мужское начало
Aleksandra Aleksandra
сходство с идеалом
Есть две группы критериев по которым женщина выбирает мужчину. Одна правда другая просто слова. Так вот правду редкая женщина скажет, зачастую сама не понимает, а в остальных случаях эта правда слишком не приятна будет многим. А просто слова этот как раз добрый, честный, ответственный ну и прочий бред который обычно слышишь=)
Гульназ Давлетшина Очень верно. Даже если мой ответ получит 10, считаю, Порфирий попал в "десятку"

""А просто слова этот как раз добрый, честный, ответственный ну и прочий бред который обычно слышишь=)""
У меня это произошло на уровне подсознания. Не поняла, что привлекательного я нашла в своем будущем парне (кроме внешности, естественно) , просто через 5 минут общения поняла, что хочу быть с ним, несмотря ни на что.
Попка
мужество, ответственность, честность - если такие качество конечно присутствуют