Отношения
я встречаюсь с девушкой 5 месяц, но я начал замечать что у нее интерес ко мне пропадает, что делать подскажите???
я ее очень сильно люблю, раньше было классно а сейчас чтот с ней не то, подскажите
Так бывает в отношениях Вам нужно сделать перерыв и время всё расставит на свои места
в раздел Гадания .там спецы сидят. чичас тебе такое распишут...
хорошо трахать её))
не то не с ней, а с тобой! Разноображивать надо жизнь, а не занудствовать на одни и те же темы. Изучай новые области, которые вам обоим могут быть интересны, в отношениях должен быть огонек, огонек вдохновения. Чтоб поговорила она с тобой-и жжить ей захотелось! А не поговорила и быстрее бы от него отделаться, а то надоел уже одно и то же изо дня в день! Надо вдохновлять человека. Ходи с енй туда, куда не ходил никогда, делай то, что никогда не делал. Развивайся в том направлении, в котором никогда не развивался! Это и побарывает скуку! А подарки, сюрпризы, комплименты? Сколько раз за ваши 5 месяцев хоть что-то из этого было? Или все подарки-это скажи, чт оты хочешь, и я тебе куплю это. Так неинтересно! ДОлжны быть сюрпризы, неожиданности! Сходи на выставку с ней, в театр, в оперу в конце концов. Только, конечно, не туда, где вам обоим будет дико скучно. Свози ее покататься на лошади, на роликах, на лыжах, коньках - сейчас масса разных интересных занятий! А если город маленький, можно придумывать новые штуковины, как в детстве, когда мы брали стеклышко, клали под него цветочки и землей засыпали, а потом откапывали, называя это секретиком))) Придумай какую-нибудь такую же игру, только которой никогда не было)))) И с учетом, конечно, того, что она любит
Лола Исмаилова
из этого текста получается, что она просто мебель, без идей и желания
Eka Guliashvili
спасибо
Призентик призентуй
Гульжан Отарбаева
Презик?
Начни общаться с другими бабами. Баба слишком расслабилась.
Eka Guliashvili
мне нравится только она
Ты не оправдываешь какието ее ожидания...
Замуж зови.
Eka Guliashvili
рановато
еби жёстче
Eka Guliashvili
да и не было еще
Трудно отвечать на такой вопрос не зная возраста Вашего и Ваших отношений.
Eka Guliashvili
19 и ей 18,я просто не могу без ее
ты наверно лох
если секса не было она сама от тебя уйдет другой будет ебать