Отношения

мне кажется у меня нет гордости, все равно сама первая звоню и пишу хотя виноват он. как быть гордой?

Олег Валуев
главное встретить того который бы это ценил и понимал
Сергей Поддубный
Лучший ответ
хорошие отношения.. . Любимый человек не может быть виноват ни в чем, потому что он любимый.
А чего хорошего в гордости. Гордость это неспособность гибко мыслить, косность мозга. Радуйтесь, что у Вас светлая голова! В семье хотя бы у кого-то одного должен быть разум :)
Дон Элит Строй
Валерий Сайлыбаев гордость и гордыня- разные вещи....чувство собственного достоинства всегда должно оставаться...сама сного раз была свидетельницей, когда парень девушку откровенно посылал куда подальше, а она хлопала глазками и хихикала, типане поняла, продолжая дальше флиртовать...выбы уважали девушку такую?
не знаю и я такая же, че делать блинннннннннннннннннн
Лера Юрченко
Я вам завидую. Такие женщины редкость. Обычно мужчин "заставляют" просить прощение первым....
моя жена такая же, но за это я ее люблю. люблю, но не унижаю...
Ваня Мельник
И гордость ведь прикидывается высотой души.
Zurab Dadiani
Только перебороть себя.... больше никак... .
Набирайтесь сил и хотя бы один раз не сделайте первой шаг.... дальше всё проще будет.
оставь при себе гордость, порой она мешает жить !
ценить себя... нет ничего хуже, чем навязчивая женщина.... если ты ему нужна - сам позвонит.... не можешь не звонить - отдай телефон кому-нибудь на вечер, чтобы точно не позвонить
может я не совсем по теме отвечу, но.. . если вы хотите чтобы этот мужчина вас любил, не надо вообще чето делать первой... я понимаю сложно, пейте антидепрессанты, общайтесь, развлекайте себя, НО НЕ ПРОЯВЛЯЙТЕ ИНИЦИАТИВУ, и больше любите себя)

вообще ни с каким мужчиной нельзя проявлять инициативу, тогда он вас ценить не будет, НАУЧИТЕСЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ, ПОКА ОНИ НЕ НАЧАЛИ УПРАВЛЯТЬ ВАМИ, а они уже начали...
Елена Крылова
это будет продолжаться до тех пор, пока это вам надо. Всё в ваших руках как ни странно.