Отношения

Мужчина странно пропал. Я просто не ответила ему на звонок и он пропал

Где то в начале ноября я не ответила мужчине на звонок (думала позвонит ещё)но он больше не звонил. Где- то в середине ноября у меня была операция (вторая операция, первая была в июле, парапроктит, от куда взялась это болячка, не могу понять ) и он об этом знал, что опять будет операция, я ему рассказывала. И он даже не позвонил узнать как я себя чувствую. Очень странно. Спустя два месяца поздравила его с Новым годом и он ответил и тоже поздравил и прислал радостный смайлик. В ответ я ему тоже послала радостный смайлик, Но больше он не писал и не звонил.. Был ли он рад вообще, что я вышла на связь с ним? И почему он не захотел звонить после этого? Было такое давно, что мы расставались и он сам возвращал меня, было что через два месяца, а было что и через пять месяцев сам звонил.. На этот раз от него тишина и даже после моего поздравления, полное затишье.. Пропасть из за того, что я не ответила на звонок? И чем он сейчас занимается? Пропал, как буд-то мы и не знали друг друга. А знакомы были 3.5 года
Нина Тунка
ты уже задавала подобную тему. Нашел замену тебе возможно, причин может много.
Наталья Сидорова
Лучший ответ
Нина Тунка Сидит на сайте знакомств, видела его анкету. Захожу без регистрации иногда. Да даже если бы и нашёл кого-то, то всё равно побрякивал бы мне иногда, знаю его, он может и на два фронта. А тут пропал и всё
Наталья Сидорова я пытаюсь забыть это. уже даже не помню дату свадьбы, вообще прям пытаюсь стереть все что касается её, но не малыша!
Лучше всего с ним пообщаться, спросить причину. Вы друг друга знаете давно, можно же на эту тему поговорить.
Зря про болезни и операции ему написали. Зачем ему больная с проблемами, когда вокруг полно здоровых без всяких заморочек? Вот он и слинял по тихому.

Этот мужчина несерьезный, оттого и болтается много лет на сайте знакомств. Если женщина нужна по-настоящему, то мужчина не пропадает никуда, а стремится встретиться в реальной жизни и начать серьезные отношения. не теряйте время на всяких никчемышей и раздолбаев. Ищите нормального и адекватного человека.
Нина Тунка Во первых эта болезнь уже в прошлом и почему я должна это скрывать? Он сам недавно удалял родинки на спине (врач сказал срочно удалить) и сам был на больничном две недели..
Жизнь течёт. Жизнь бежит. Ты для него уже часть ПРОШЛОГО. А он для тебя - НАСТОЯЩЕЕ. Напрасно ты о нем думаешь. Мужчины народ простой - нужна ты ему - придёт и заберёт. А не нужна - смайлик пришлёт в ответ на поздравление ну и вежливые слова.
И вообще - если у тебя возник вопрос - спрашивай его в лоб и получай Ответы. Не надо жить догадками. Получай Ответы и на основании имеющихся данных принимай решения и не топчись на месте
Андрей Яхонтов
надо было отвечать
Ируся Попова
Ты знач эксперименты проводишь позвонит-не позвонит?! Ну экспериментируй дальше, но нормальный чел поговорил бы на тему
Faiq Huseynov
Заболел наверное, на нервной почве от переживаний. А может сейчас лечится...
Нина Тунка От каких переживаний?
Я не понимаю, ну что сложного в том, чтобы просто взять и ПОГОВОРИТЬ?! Хотите узнать ответ - спросите мужчину прямо. По ответу всё будет понятно.