Отношения

Парень хотел сбросится с крыши за то что я не ответила на его звонок! (внутри)

Что делать в таких случаях? Как ему обьяснить что так не надо делать? Помогите
Евгений К
Шантаж! Не поддавайся, поговори по-хорошему, чтобы понял, что с тобой этот номер не пройдет. но и сама будь аккуратнее.
Максим Кожекин
Лучший ответ
Ооо....
Безумству храбрых поём мы песню - а вдруг это новый Икар.
Впрочем, покажись ему в новых, сдвоенных штанах- у него глаза на лоб вылезут - про любую крышу забудет
жалкий манипулятор, а не парень. Бросай его, ничего он не сделает, иначе он будет тебя этим шантажировать и в дальнейшем!
Если самоубийца выживет, его в обязательном порядке обследует психиатр. Так что делай выводы сама.

Если тебе нужен псих, который шантажирует тебя своими суицидальными наклонностями - продолжай с ним общаться.

Мужики часто говорят, что повесятся или вены порежут или с высоты бросятся, а женщины боятся, что они это сделают и боятся чувствовать себя виноватыми потом.
Не надо жалеть придурков, пусть ими медики занимаются.. .
А ты тут не при чем!! !
Скорее всего он бы это не сделал а если даже и сделал бы то надо заставить его думать не о себе, Ведь когда человек так говорит, то он говорит как истиный эгоист а думать о других, о родных и любимых!
Хотел бы бросился, а так шантаж слабого человека.
О суециде не предупреждают. .
его совершают и всё..
а он трус потому что ничего не умеет кроме как шантажировать тебя...
Вообще ёбнутый, пусть нагуляется сперва, чтобы научиться серьёзно к чувствам относиться ,
бросай его! тут уже ничем не поможешь...
Если честно это не любовь, а черти что.... Подумай над этим!!!!
фу блин (ну и парень)) он что эмо???)) поговори с ним!! И его друзьями!!!! путсь держат его!! а сама лучше брось.... нафиг такое счастье!
бросай его) точняк