Отношения

Не ответила мужчине на звонок, 3.5 недели назад, он больше и не звонил. Знакомы три года..

Было уже такое пару раз, что не ответила на звонок, так он потом только через два месяца позвонил. Знаю, что может быть опять будет звонить, но через месяц или два, не раньше. Вопрос, почему мужчина делает такой большой перерыв, (обижается или как бы наказывает меня? короче мне не понять) а потом опять звонит? И почему решает опять позвонить через такой не малый срок? И что он делает все это время пока не звонит?
Забыла перезвонить ему. Но неужели нельзя было позвонить ещё раз, что в этом такого. Взял и исчез. Как вы думаете я не права, что не перезвонила или он не прав, что вот так слился? (брякнув один раз?)
Помню Ваши более ранние вопросы... Вы все еще с ним? :)
Он звонит когда ему нужно, Вас это устраивает. Он совершенно никогда не напрягался по поводу Вас и не собирается это делать даже со звонками.
_ Дима _
Лучший ответ
Никита Бакановский Это я все понимаю, но когда он вновь звонит через месяц, то с наездом, мол почему тогда не отвечала, могла хотя бы смс послать, перезвонить, хоть что то. И говорит, что у меня привычка такая, не отвечать..
Вы уже задавали этот вопрос.
Коль так волнует вас мужчина. отвечайте на звонки и, не морочьте голову своим вопросом.
Art Abraham
Если ты забываешь ему позвонить, перезвонить ...так чего ты хочешь ?
$K
$$$ Kemran$$$
А Вам самой не жаль времени молодости на эти тупые молчаливые игры? По видимому мужчина не очень то за Вами и бегает или хочет, раз ведет себя подобным подростковым образом. Настоящий мужик выяснит все и расставит точки, а этот... играет. Видимо у него есть кто то для "основной игры" а Вас держит на "лавке запасных". У меня создалось такое впечатление.
Никита Бакановский Очень жалко годы, три с половиной года уже как ни как. И действительно ведёт себя как подросток, взрослый мужик обзвонился бы уже. А этот в39 лет, ведёт себя как дитё, какие то игры. Я каждый раз когда он так пропадает (из за того, что я не ответила на звонок) думаю: где он, с кем он, что он делает? Вообще с этим муд.. ничего не понятно
ннннууууу... причин может быть не так уж много: у него таких как вы как нерезаных собак и он между вами по кругу ходит, и месяца через 2 ваша очередь опять... или обиделся, или жена к вам не пускает. У меня на Дзене http s://zen.yandex. ru/media/midnight_tarot публикация с названием "Почему он молчит" есть, так там такие причины, причем очень у многих подписчиков проигрались. Можете посмотреть, только пробелы из ссылки удалите. А расклад то всего на три варианта был. Вывод: либо первое, либо второе, либо одно из трех...
Влад Лазарев
Никита Бакановский Он холостой, не женат и не был.