Отношения

что ответить парню который год назад бросил меня а потом звонит и хочет увидеться? и как вести себя при встрече?

Я бы с ним не встречалась. сказала бы, что у меня бурная личная жизнь.. . дела дела, но все же если ты с ним встретишься, сохраняй нейтралитет, делай вид что не обижена но на него тебя наплевать
vikov63
Лучший ответ
Согласен с Леночкой*. Это так и называется : Пройти по адресам.
Жулдыз Бейшен
думай о себе, а не о нем. Хочешь увидеть, соглашайся, нет - откажи.
Веди себя так, как хочеться самой себе!!! !
а тебе то зачем с ним встречаться?
Роман Синицын
дать от ворот поворот :))) явно у него просто черная полоса в жизни вот и прибежал назад...
In D@rk Burn
А тебе нравится, чтобы тебя бросали? Неужели так мало себя ценишь? Бросить смог раз, бросит и в другой. Уже проще будет - дорожка проложена.
И.с. Белик
Шли его!!! А то поныкался, поныкался... Оказался никому не нужным, и тебя, как запасной вариант, припомнил!
поступай так, как хочешь сама))).. . он конечно мог за год понять, что такой как ты ему больше не найти, черная полоса и многое другое, поэтому разговор поможет определиться)).. . лучше сохранять нейтральность.. . но без негативных эмоций, просто спокойно себя вести.. . а не хочешь- так и не надо))
ты встреться, много улыбайся, пусть думает что у тебя все прекрасно, немножко пребреши, насчед твоей прекрасной жизни..
е сли нравится yes он тебя не забыл азначит любит
Не поддаваться на авантюру. Опять покажешь свое расположение. А он опять чихнет. Сейчас хочет проверить свою значимость. Жук еще тот.
Вообще решать тебе! но лучше просто поговорить конечно, ты же не можешь знать, что он хочет от тебя точно! а поговорив, девушка всегда видит картину дальнейшего взаимодействия с человеком!!!
мне кажется что нужно с ним встретиться, серьезо, встреться с ним, веди себя гордо, даже немного высокомерно.. .
когда будешь с ним на этой встрече попроси своего парня позвонить тебе (если он у тя есть) поговори с ним мило, чтобы позлить того кто тя бросил... а если арня нет попроси подругу тебе подыграть) ) парни-србственники и это его очень заденет... его заденет то что ты кому то нужна кроме него!! ! вот, а вообще ты будешь большой умничкой если сходишь встретишься с ним и будшь вести себя гордо)) ) пусть он поймет что он был идиотом когда бросил тебя а ты делай вид чо тебе уже на это все рано.. что у тя масса других поклонников) ) удачи, я в тебя верю!!!