Отношения
ПОМОГИТЕ! ЧТО ОТВЕТИТЬ ПАРНЮ КОТОРЫЙ БРОСАЛ МЕНЯ МНОГО РАЗ
Он звонит каждый месяц и просит дать ему последний шанс! Я ему верю, но спустя 2 3 Дня он бросат, чего он хочет показать своим повидением , что ему ответить на этот раз. ?
послушай!!!! знаю немало таких парней и знаю что давать им шанс не надо!!! но ты можешь просто сказать еу: "я подумаю"и не говори "да"и не отвечай "нет"!!!помучай его несколько месятсев, а потом решай сама!
там тебе оставили много хороших ответов-выбирай!!!! но если уважаешь себя, то ты ему откажешь! будь в себе уверена! ты красавица...!
а на этот раз молча повесь трубку....
Сказать ему досвидания!! нет пока!!!! а своим поведением он показывает что идиот!!!!
зачем он тебе? он просто бабник... а ты сама его брось ...и не отвечай на звонки... смени сим-карту... и отдохни на турбазе... там встретишь другого... а к нему не возвращайся... зачем много раз наступать на одни и теже грабли?
Тебе нра роль жертвы что ли?? ?
Пошли его ко всем чертям!
Нет смысла отвечать. Скажи ему что он вне зоны доступа и тобой не может теперь быть опознан а потом занеси в черный список мобильника.
Неужели ты так в себе не уверена, что никто больше не заинтересуется тобой? Это не так и на одном любителе поиздеваться свет клином не сошёлся. Как только ты это поймёшь, жизнь твоя стремительно изменится.
скажи ему досвидос :)
нервы свои пожалей :)
послать его подальше, он тебя использует как куклу

сказать пусть лесом валит... думаю, что этого будет достаточно)
а попробуй сказать что у тебя есть другой сразу отвалит
ответь просто что с ним ты не будешь счастлива и хочешь на конец то найти своё счастье. И обязательно пожелай ему того же. Главное никакой агрессии, неприязни И. Т. П.
Ть и ты ещё думаеш та послать его куда подальше и плюнуть с высокой колокольниТа он об тебя ноги вытирает а ты терпиш. Будь гордой и независимой такое терпеть нельзя. даже если любиш. Мой тебе совет займись собой уделяй больше времени себе и друзьям делай вид что его не замечаеш его это сильно затронет может и гулять перестанет только возле тебя ошиваться будит, но и сразу к нему на шею не бросайся помучай. или проще всего забудь такую скотину....
скажи что ты любиш его.
по-моему, пора послать куда подальше....
Совет все дать могут, и ответ этот конечно будет нет, но никто не задается вопросом, а что в этот момент у тебя на душе.. . по этому ты должна определиться сама.. . собраться с силами и духом и отрубить раз и навсегда
Он хочет показать, то что, он просто мужик... которму все безразлично... возьми трубку и истерически посмейся... а потом брось.. в следующий раз он не позвонит.... и наверняка забудет номер!
это что за парень, который сам не знает чего хочет? поговори сним, выясни причину его поведения, если он раскроется. и по этой причине что-нибудь ответь.
Улыбнутся, и сказать, что у тебя началась новая жизнь и к сожалению, в новом сценарии его нет)
да нафиг такого.... чудак!!!! он не понимает своего счастья.... я б такую красавицу на руках носил и ни на секунду не оставлял!!!!