Отношения

Вопрос внутри. Я не извращенка, просто интересно!ответьте серьезно!=)

Знаю что он Он не нравится! Но почему-то когда он рядом,т.е касается меня, просто берет за руку или по=дружески обнимет за плечо, у меня там внизу,...ну короче вы поняли начинает хотеть.. что это значит?? А есть другой парень который мне нравится безответно,так вот, если он к руке просто прикоснется,то у меня рука просто будто немеетт. не могу нормально дышать и все такое. Но "внизу" реакции ноль. И какое отношение у меня к обоим парням? я что-то не понимаю((
Первое это любовь, второе это женская дурь=)

когда хочешь и у тебя внизу сжимается это не только хочешь но еще и любишь. Хотя какое вам, девушкам дело до мнения мужчин)))) ) паритесь всегда по всякой ерунде
Ранохон Обидова
Лучший ответ
в москве сегодня +27, дождей не ожидается, безоблачно.
Гурьев Сергей
Обыкновенные девичьи заморочки:)
химия.. . давно держитесь?
переспите с одним из них - должно полегчать
Анна Казакова
Одного ты просто хочешь, не более того. Этого хочет твое тело, но не душа.
Второго ты любишь, его любит твоя душа, твое сердце.
когда женщина голодная какое может быть отношение
Когда рука немеет это любовь. Дух захватывает и всё такое. Когда вни.. . ну второй вариант то это флюиды. Бывает так что два человека друг другу для секаса подходят. Только для него и всё.Отношений тут не будет. Дружи с тем от которого рука. А второму нечего чужую девочку трогать.
Первое относится скорее всего к флюидам и точной симпатии к человеку! !
Но это плотское влечение.

А второе скорее всего любовь.. .
Со вторым парнем, если любите, в сам момент будет все переворачиваться у вас и внизу и в сердце))) Это прекрасно!!)
первое, это скорее инстинкт, а во втором больше похоже на любовь. В любом случае не следует торопить события, просто немного подождать, то что надо само как-нибудь произойдет