Отношения

Вопрос к вам Злошники и Злошницы) постарайтесь ответить серьезно:) см. внутри

У меня есть знакомая, которой 36, она разведена и ищет щас мужа, и ее требование главное и обязательное чтобы он был верующим, т.е православным. и у меня вопрос к вам вы когда искали себе партнера тоже на это обращали внимание? и с чем связано ее поведение?(она слишком верующая если честно признаться)и согласитесь ли вы с тем чтобы принять веру в угоду своей девушке?(причем исполняя все правила и догматы веры)
А что в этом плохого, что она верующая. обратите внимание в храме любом, если вы там были, никто никому слова обидного не скажет, все дружелюбно настроены, желают друг другу здоровья, счастья и все такое. А за пределами что тварится, думаю не стоит продолжать. Поэтому, я считаю, что ничего плохого нет в том, что человек верующий, главное чтобы это в фанатизм не перерасло. Ведь Библия нас только хорошему учит. Я сама верующая и конечно бы не хотела, чтобы мой избранник был атеистом. Не обязательно ходить в церковь по воскресеньям, каждый день причащаться и все такое, главное верить!
Сергей Курилкин
Лучший ответ
Татьяна Крупина есть деталь то что вы описали для нее очень важно ходить в церковь по воскресеньям а верить в душе это по ее мнению ложь
Знаешь Юраш... в таком возрасте уже не ценится телесная или денежная красота... важнее духовно-душевная. И я понимаю её...не важно какой веры она и не важно как и что... важно то, что она ищет человека с которым можно говорить всегда и о чем хочешь, что бы понимал её с полуслова а то и без слов. Это важно очень, тому человеку который родился в душе важно что бы в душе был покой, будет покой будет и гармония во всем. Юраш я думаю ты понял что я написала.... можно было и без слов))))
Татьяна Крупина Ксюх дело не в том что она верит... у каждого человека есть своя опора... но когда есть такой фанатизм и и называние меня например(было как то такое дело) заблудшей овцой)))) типа что верить в душе это ложь и без хождение в церковь и покаяние ты не считаешься верующим... ты права в некоторой степени но я могу сказать сразу не полностью. причина не в гармонии а в гордыне помоему. то есть считать себя лучше чем другие...
я слишком часто нарушаю догматы своей веры.. . а ни разу не исповедалась. и не причащалась.
Наверное она просто думает, что верующий мужчина, будет лучше к ней относиться и не обидит.
когда человек сомневается он во всем и во всех ищет подтверждение своей веры.
a ona stala veruiuwei posle razvoda,ili do.
Татьяна Крупина и до и после развода, во время совместной жизни она вроде как не соблюдала заветов и не ходила в церковь
Татьяна Исаева a za4em ona togda iwet veruiuwego,on ei bolshe pomojet v jizni,ili dumaet 4to bolshe ne razvedetsa,jizñ mejdu mujem y jenoi ne zavisit ot veri, a ot vzaimoponimania
я по характеру выбираю
Farhod Abdukadirov
Вера не в догматах и правилах, а в мыслях и поступках. Возможно сказать не согласитесь, а сможите ли ?
в принципе любая религия делает человека лучше, , не считая случаев фанатизма, конечно. Но любовь не терпит условий, или есть- или нет. Неужели она пропадет, если возлюбленный окажется мусульманином, например? Лично я считаю просто глупым требовать от любимого, чтобы он поменял веру
Татьяна Крупина к сожалению на мой взгляд тут именно и есть фанатизм, она не приемлет другую точку зрения. по крайней мере насолько я понял из разговоров она считает что если и не суждено найти того любимого мужа то будет мученицей типа крест будет нести всю жизнь))
у меня не было такой ситуации (слова богу!) . наверное если любишь то пойдешь на такие перемены. вопрос в другом : она ищет мужа или носителя религии? это наверное секта какая то, запудрили человеку мозги!
Татьяна Крупина нет обычная православная церковь вроде как, но похожа на фанатичку
ее с детства так воспитали. Личный пример - я. Все мои предки выросли в церкви Это дьяконы, монахиньи, рабочие при храме и т. д. Меня это не портит, мой парень тоже православный. Ничего страшного - она молодец! Таких людей очень мало.
Татьяна Крупина ну вообщем то вы правы, насколько помню ее родители по ее словам были очень верующие.