После первого свидания думала идти ли на другое вообще. ) Что-то он меня не веселил.))) А где-то через 1,5-2 недельки встреч уже не представляла жизни без него. Очень хотела за него замуж Хорошо что пошла на второе свидание)
А типаж был не совсем мой Но теперь это мой самый лучший типаж До этого я амбалов любила
Отношения
Вопрос для тех кто замужем. Как у вас было? (см. внутри)
Понравился внешне. Какая-то физическая тяга. думала, что только физиология и все. Сомневалась. но по мере того, как он раскрывался, думала, а вдруг серьезно получится? И получилось.. . Сомневалась долго...
Было только до свадьбы 3 раза
Никогда бы не подумала что это будет он (давно знакомы) . Скорее симпатия перерастающая во что-то большее. Плевать кто что думает - подходим ли мы друг другу внешне, главное что мне с ним комфортно.
Если неудачный брак сойдёт. то скажу, что уверенность в мужчине чувствуется, тянуло его сильно. звонил и днями и ночами, не успевала даже соскучится, тратился не по доходам, дарил дорогие подарки, перезнакомил с родными, друзьями, наедине аж трясло его, мы могли в машине 3.5 часа в крепких объятиях ехать, не отпускал, замуж сразу стал предлагать в начале знакомства, моим он не понравился, вёл себя с ними неуверенно, резковато. так потом и получилось нехорошо, но долго жили вместе.